0+
текст

Объем 92 страницы

2008 год

0+

Другие версии

1 книга
Как стать волшебником продаж: Правила привлечения и удержания клиентов

Как стать волшебником продаж: Правила привлечения и удержания клиентов

текст
3,5
66 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В современном бизнесе продажи – одна из областей, в которой существует наиболее острая конкуренция. На рынке предлагается больше, чем когда-либо, продуктов и услуг. Выбор просто огромен. Если вы хотите добиться успеха, надо быть лучше большинства ваших коллег. Джеффри Фокс, основатель консалтинговой компании Fox & Co., Inc. и автор ряда бестселлеров по маркетингу и продажам, показывает, как нужно привлекать клиента, как добиться его расположения и как, наконец, заключать с ним сделку. В остроумных и лаконичных главах этой книги Фокс дает неожиданные, мудрые, дерзкие и абсолютно практичные советы, которые помогут читателю обойти конкурентов в любой области. Это мысли принесут пользу как топ-менеджерам, так и специалистам по продажам.

Очень полезная книга для любого человека, даже не связанного напрямую с продажами. Коротко и по делу. Нет никакой воды, советы все актуальные, примеры жизненные.

Слабоватая книга. Есть неплохие отдельные моменты, но в целом эта книга не стоит своих денег. У меня не сложилось ощущения, что Фокс – это профессионал. Смело ее можете пропускать, ничего особо не потеряете.

Неплохая книга для ознакомления

После прочтения книги не могу сказать, что почерпнул действительно что то важное и полезное, так как большинство советов интуитивно понятны на уровне делового этикета. Остальная же часть (меньшая) не столь существенна и не является основанием для покупки всей книги.

Хорошая книга с полезными инструментами продаж, читается достаточно легко и быстро. Думаю, что буду её перечитывать периодически,

Начало книги намного интереснее и содержательнее, чем ее окончание. Во второй половине книги начинается вода и повторения. В принципе, один раз прочитать можно, но вряд-ли я обращусь к ней вновь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В современном бизнесе продажи – одна из областей, в которой существует наиболее острая конкуренция. На рынке предлагается больше, чем когда-либо, продуктов и услуг. Выбор просто огромен. Если вы хотите добиться успеха, надо быть лучше большинства ваших коллег.

Джеффри Фокс, основатель консалтинговой компании Fox & Co., Inc. и автор ряда бестселлеров по маркетингу и продажам, показывает, как нужно привлекать клиента, как добиться его расположения и как, наконец, заключать с ним сделку. В остроумных и лаконичных главах этой книги Фокс дает неожиданные, мудрые, дерзкие и абсолютно практичные советы, которые помогут читателю обойти конкурентов в любой области. Это мысли принесут пользу как топ-менеджерам, так и специалистам по продажам.

Книга Джеффри Дж. Фокса «Как стать волшебником продаж: Правила привлечения и удержания клиентов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2012
Последнее обновление:
2008
Объем:
92 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-9614-2101-4
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf