Советник, которому доверяют

ISBN 978-5-91657-043-4 Наличие: Нет в наличии


350.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Автор: Дэвид Майстер
Издательство: Альпина Паблишер
Размер: 145x215
Вес: 395
Переплет: Твердый
Раздел: Бизнес и предпринимательство
Язык: Русский
Моя цена При сравнении цен в интернете, аналогичного предложения не оказалось.
Внимание К сожалению, книгу уже купили. Это непорядок. Оформляйте «Предзаказ» и получите уведомление о ее поступлении на склад.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

Успех консультанта во многом определяется тем, удалось ли ему завоевать доверие клиента. Это зависит не только от навыков, но от отношения к делу и личного поведения. Отсутствие доверия способно убить сотрудничество, сведя на нет всю ценность знаний консультанта.

Эту книгу написали три ведущих мировых эксперта в области консультирования профессиональных компаний. На основании своего многолетнего опыта авторы разработали систему построения и поддержания доверия, позволяющую эффективно строить взаимовыгодные отношения. Приведены многочисленные примеры из жизни и практики авторов, а также ведущих мировых консалтинговых компаний, с которыми они работали.
Книга обязательна для всех, кто работает в сфере оказания профессиональных услуг и, несомненно, пригодится тем, кто часто пользуется услугами консультантов.

Отзывы с ozon.ru:

Шуленин Александр

30 лет
17 июня 2009
Дэвид Майстер – это такой «консультант для консультантов», т.е. эксперт по оказанию консалтинговых, аудиторских и прочих услуг в сфере B2B.

Эта книга о построении доверительных отношений с клиентом. Но доверие важно в любом бизнесе, а не только в консалтинговом. Поэтому нахожу эту книгу полезной не только для консультантов.

Я, например, только начал читать, а уже сделал кучу пометок и закладок.

Ковалев Алексей
10 октября 2010
Практически ценное пособие по выстраиванию процесса доверительного общения с людьми.
Несколько растянутое, но общей картины не портит.
Рекомендации расписаны по логическим этапам, так что можно практиковаться шаг за шагом, охватывая всё большее количество нюансов.

Светлана
39 лет
31 июля 2011
Не могу сказать, что книга захватила- вероятно по той причине, что в процессе карьеры с опытом приходит умение выстраивать отношения, практика подачи материала и прочие правила делового оборота. По моему мнению, цена завышена. Хотя полиграфия и качество бумаги- выше всяких похвал.

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.