Нетворкинг для интровертов

ISBN 978-5-91657-590-3 Наличие: Нет в наличии


230.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Размер: 145x215
Вес: 350
Переплет: Твердый
Раздел: Саморазвитие
Язык: Русский
Количество страниц: 208
Моя цена Цена книги в других интернет-магазинах 290 грн. Моя цена 230 грн. Экономия на книге 60 грн.
Внимание К сожалению, книгу уже купили. Это непорядок. Оформляйте «Предзаказ» и получите уведомление о ее поступлении на склад.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

Проанализировав традиционные приемы нетворкинга, автор книги пришла к выводу, что они написаны для экстравертов. А как же остальные люди - те, кто ненавидит шумные вечеринки, саморекламу и похвальбу, и предпочитает большую часть времени проводить в одиночестве? Неужели им не нужны полезные связи и деловые знакомства? Вовсе нет. Автор выводит новые правила - правила нетворкинга для интровертов, - тем самым превращая это искусство в полезное и приятное занятие. В книге приводится много ценных советов и рекомендаций, применимых к целям нетворкинга с учетом особенностей склада характера интровертов, а поучительные примеры из многолетнего опыта автора делают книгу по-настоящему увлекательным чтением, которое так любят интроверты.

Отзывы:

 
Товар куплен на OZON
Книга довольно интересная, но от нее не очень много практической пользы, хотя пару полезных советов все-таки почерпнула. Основное достоинство книги - позитивная мысль о том, что интроверты имеют право на жизнь и успех и могут быть эффективными коммуникаторами если будут делать это своим путем. Временами раздражает стиль автора - слишком много популизма и саморекламы, слишком простой язык и поверхностный тон . Закралась даже мысль, что автор псевдоинтроверт)) 
 
 
Товар куплен на OZON
Для меня единственная польза от книги в том, что я оказывается центроверт, а не интроверт, как всегда считала. Поэтому только половина советов и практики мне была полезна. Соглашусь с остальными, что в книге слишком много описания интровертов и мало практических советов. Это больше походит на приободрение интровертов, типа "не все так плохо, пусть ты и тяжело идешь на контакт, но у тебя много плюсов, которые экстравертам и не снились". Вселяет веру в себя. 
 
Товар куплен на OZON
Покупала данное издание как дополнительное к книге Сьюзан Кейн (в надежде, на может быть, продолжение), но оказалось что они очень схожи. Единственное, это манера изложения сути - совершенна различна. Автор данной книги разговаривает с читателем на «ты», в легкой манере беседы между «своими». Читается легко, быстро и текст весьма доходчив, даже несколько прост, на мой взгляд. Из минусов заметила, пожалуй, два момента: уж слишком частое восхваления собственных заслуг автора и завышенная стоимость издания (не знакома с политикой ценообразования на бизнес-издания, но формат книги, количество страниц, качество издания так и просят снизить цену на рублей 100). В качестве плюсов напишу несколько «хлестких» тезисов попадающих прямо в душу (верю, что они помогут Вам принять решение о покупке): - мы развиваемся благодаря любознательности, а не самобичеванию; - темперамент свидетельствует лишь о предпочтениях человека, а не о его способностях; - успешный нетворкинг требует как признания своих сильных сторон, так и уважения собственных потребностей; - вы должны стремиться к тому, чего хотите, а не избегать того, чего не хотите; - и многое другое. Книга не похожа на другие издания по теме нетворкинга, она дает главный совет – надо знать и пользоваться своими особенностями, понимать, распознавать и принимать нюансы собеседника, в этом успех общения. Не всем подходят распространенные советы: собирать пачку визиток после каждого мероприятия и никогда не обедать в одиночку, главное найти свою манеру завязывания контактов и никогда не опускать руки. «Будьте добрее. Каждый человек ведет свою внутреннюю борьбу». Филон Александрийский , богослов, религиозный мыслитель (ок. 25 до н.э. – ок. 50 н.э) 

 

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.