БІЗНЕС-ВИДАННЯ: Журнал «&.СТРАТЕГИИ» (№1, 2015)

журнал «&.СТРАТЕГИИ» №1/2015
«&.СТРАТЕГИИ»
№1/2015

Содержание журнала «&.СТРАТЕГИИ» №1, 2015:

Мэр невероятной судьбы
Потомок «англизированных» турков, бывший гражданин США, выпускник Итона и Оксфорда, писатель, публицист, страстный любитель велосипедов, отец четверых детей, друг Дэвида Кэмерона и член Консервативной партии — все это о многолетнем мэре Лондона Борисе Джонсоне.

Клейноды независимости Украины
ЗНАТЬ
Время идет, бежит, течет. Оно однонаправлено, размеренно и необратимо. Со временем не поспоришь, его не развернуть вспять. Но время можно использовать. Например, оформить и превратить в изысканный символ, который говорит о статусе, создает стиль и просто нравится.

Фасилитация. Профессия XXI века стара как мир
ПОНИМАТЬ
Все разнообразие, существующее в мире, крайне необходимо для эволюции человечества. А конфликты нужны для того, чтобы люди могли стать лучше и ближе друг к другу.

Больше, чем просто еда
ПОНИМАТЬ
Всемирное движение Slow Food может помочь спасти мелких фермеров, вернув при этом украинцам радость от вкусной и полезной пищи.

Краеугольный камень бизнеса
ПОНИМАТЬ
Как отыскать идеальную бизнес-модель.

DuPont: химия, которая меняет жизнь
ПОНИМАТЬ
В мире существует не так много компаний, совершивших за свой век несколько революций. DuPont — одна из них. За свою более чем 200-летнюю историю компания изобрела целый ряд продуктов, которые в буквальном смысле совершили переворот в жизни каждого человека.

Миф вождя как миф лидерства
ПОНИМАТЬ
Через мифы к сути и силе лидерства

Антикризисные инновации — оксюморон или руководство к действию
ДЕЛАТЬ
Как сделать процесс разработки и внедрения инноваций системным и управляемым, а инновационный менеджмент превратить в инструмент повышения конкурентоспособности бизнеса.

Подробнее о журнале ►


МЕТОДОЛОГІЯ: Стратегія, Маркетинг, Зміни, Фінанси, Персонал, Якість, IT
АКТУАЛЬНО: Новини, Події, Тренди, Інсайти, Інтерв'ю, Рецензії, Бізнес-навчання, Консалтинг
СЕРВІСИ: Бізнес-книги, Робота, Форуми, Глосарій, Цитати, Рейтинги, Статті партнерів
ПРОЄКТИ: Блог, Відео, Візія, Візіонери, Бізнес-проза, Бізнес-гумор

Сторінка Management.com.ua у Facebook    Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців    Management Digest у LinkedIn    Відслідковувати нас у Twitter    Підписатися на RSS    Поштова розсилка


Copyright © 2001-2024, Management.com.ua