названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті

КНИГИ :: Экономика, Общество ::

Беседы с гуру. Встречи с крупнейшими идеологами менеджмента

Беседы с гуру. Встречи с крупнейшими идеологами менеджмента

КУПИТЬ КНИГУ - Беседы с гуру. Встречи с крупнейшими идеологами менеджмента





Примечание: относительно приобретения книг просим обращаться в соответствующие интернет-магазины либо издательства.
Название: Беседы с гуру. Встречи с крупнейшими идеологами менеджмента
Автор(ы): Т. Браун, С. Крейнер, Д. Дирлав, Х. Н. Родригес
Издательство: "Деловая культура", — 2006

Описание:
Оригинал (англ.): "Business Minds: Connect with the World's Greatest Management Thinkers" by Tom Brown, Stuart Crainer, Des Dearlove, Jorge Nascimento Rodrigues, Jorge Nascimento

Где искать ключ к конкурентоспособности и прибыльности бизнеса? Как будет завтра выглядеть современная корпорация? Зачем менеджеру нужен "эмоциональный интеллект"? Какие риски несут в себе проекты реинжиниринга? "Беседы с гуру" — книга об идеях, изменивших за последние десятилетия мир менеджмента, и о взглядах их творцов на современную корпорацию и тенденции рынка. Сборник составлен известными журналистами, которые в течение многих лет наблюдали за развитием теории менеджмента и попытками использовать ее на практике.

В сборнике представлены интервью, которые им удалось взять у крупнейших идеологов менеджмента — истинных "гуру" бизнеса. Уоррен Беннис, Дэниел Гоулман, Питер Дракер, Розабет Мосс Кантер, Джим Коллинз, Филип Котлер, Дэвид Майстер, Генри Минцберг, Джеффри Мур, Том Питерс, Йонас Риддерстрале, Элвин Тоффлер, Майкл Хаммер — созвездие блестящих исследователей, чьи яркие идеи интересуют руководителей крупнейших корпораций мира и глав государств, увлекают широкую публику. Секрет их популярности — в ясности, остроумии и практичности идей, основанных на фундаментальных исследованиях, в блеске изложения и силе их личности, заставляющей толпы последователей прислушиваться к каждому их слову.

Ценность этой книги и в том, что вошедшие в нее интервью не только представляют в концентрированном виде ключевые концепции современного менеджмента, но и носят отпечаток личности их авторов. О сложных вещах в ней говорится ясно и просто, что обеспечит ей интерес как менеджеров-практиков и специалистов по менеджменту, преподавателей и студентов бизнес-школ, так и самой широкой аудитории.

НОВЫЕ КНИГИ ПО ТЕМЕ:ПОПУЛЯРНЫЕ КНИГИ ПО ТЕМЕ:



МЕТОДОЛОГИЯ: Стратегия, Маркетинг, Изменения, Финансы, Персонал, Качество, ИТ
АКТУАЛЬНО: Новости, События, Тренды, Инсайты, Интервью, Бизнес-обучение, Рецензии, Консалтинг
СЕРВИСЫ: Бизнес-книги, Работа, Форумы, Глоссарий, Цитаты, Рейтинги, Статьи партнеров
ПРОЕКТЫ: Блог, Видео, Визия, Визионеры, Бизнес-проза, Бизнес-юмор

Страница Management.com.ua в Facebook    Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управленцев    Management Digest в LinkedIn    Отслеживать нас в Twitter    Подписться на RSS    Почтовая рассылка


Copyright © 2001-2024, Management.com.ua