КНИГИ: Издательство "София"
Адрес: 04073, г. Киев, ул., Фрунзе, 160
тел.: +38 (044) 492-05-15; 492-05-13
email: sophia@sophia.kiev.ua
сайт: https://sophia.kiev.ua

ІНФО:

Издательство «СОФИЯ» существует с декабря 1991 года, когда в Киеве был подписан к печати наш первенец – маленькая книжка Джидду Кришнамурти «Свобода от известного» в самиздатовском переводе. Через два года открылось московское представительство «СОФИИ», а c апреля 2001 года «СОФИЯ» есть и в Питере.

Свою издательскую деятельность издательство начало с самых любимых, прежде переписываемых от руки или перепечатанных на машинке книг — это Кришнамурти, Кастанеда, Меррелл-Вольф, Ричард Бах, Рам Дасс, Джон Лилли, Айенгар, Чогьям Трунгпа, Ошо, Коэльо…

Сегодня «СОФИЯ» — одно из немногих издательств, чьи книги постоянно занимают первые позиции литературных хит-парадов на территории всего СНГ. С первых дней своего существования «СОФИЯ» четко определила круг «своей литературы» и с тех пор ни разу не изменила своим принципам. За все эти годы в издательстве вышло около полутора тысяч книг по самым разнообразным направлениям духовного, психического и физического самосовершенствования — от североамериканского шаманизма и Ошо до цигун, йоги, ченнелинга и христианской медитации.

«СОФИЯ» издает как переводную литературу, так и книги отечественных авторов. Концепция и задача «СОФИИ» — показать возможность самых разнообразных троп единого Пути всем, кто ищет, всем, кому пора проснуться.

Книги издательства Автор(ы)
Год издания
1. Радикальное Прощение в бизнесе Колин Типпинг
2020
2. Лидер без титула. Современная притча об истинном успехе в жизни и бизнесе Робин Шарма
2012
3. Искусство управления. Притчи для тех, кто стремится изменить себя и свой коллектив Питер Хокинс
2006
4. Парадоксы лидерства Ричард Фарсон, Ральф Кейес
2006
5. Менеджмент абсурда Ричард Фарсон
2006

  BСЕ ИЗДАТЕЛЬСТВА


МЕТОДОЛОГИЯ: Стратегия, Маркетинг, Изменения, Финансы, Персонал, Качество, ИТ
АКТУАЛЬНО: Новости, События, Тренды, Инсайты, Интервью, Бизнес-обучение, Рецензии, Консалтинг
СЕРВИСЫ: Бизнес-книги, Работа, Форумы, Глоссарий, Цитаты, Рейтинги, Статьи партнеров
ПРОЕКТЫ: Блог, Видео, Визия, Визионеры, Бизнес-проза, Бизнес-юмор

Страница Management.com.ua в Facebook    Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управленцев    Management Digest в LinkedIn    Отслеживать нас в Twitter    Подписться на RSS    Почтовая рассылка


Copyright © 2001-2024, Management.com.ua