ФОРУМИ: Відгуки на статті: Re: Відгук на 'Прямой маркетинг на вооружении у финансового сектора' (читати)



 Відгук на 'Прямой маркетинг на вооружении у финансового сектора' (читати)
Автор: Kisa
Дата:   2005-05-05 18:07:31

Интересно, когда же наши банки начнут думать о клиенте и применять все это в практике?

 Re: Відгук на 'Прямой маркетинг на вооружении у финансового сектора' (читати)
Автор: bank.com.ua
Дата:   2005-05-12 11:54:22

Ну не знаю о ком Вы говорите, а мы давно думаем о клиенте и применяем на практике лучшее из перечисленного!

 Re: Відгук на 'Прямой маркетинг на вооружении у финансового сектора' (читати)
Автор: Константин
Дата:   2005-05-26 16:40:41

Согласен с Kisa, банки Украины думают о чем угодно, только не о клиенте. И дело не в наименовании учреждения, пройдите десяток банков - Вы поймете о чем я говорю. Весь маркетинг свелся к размещению рекламы и нагромождению банкоматов. Обидно, господа, обидно...

 Re: Відгук на 'Прямой маркетинг на вооружении у финансового сектора' (читати)
Автор: bank.com.ua
Дата:   2005-05-26 17:05:57

Давайте с громких слов перейдем к конкретным замечаниям! Так будет продуктивнее! Какие замечания у Вас лично? Расширение региональной сети и расстановка банкоматов - это тоже часть маркетинговой программы банков. А тарифные войны? Вы их не замечаете? Банки жадно изучают тарифы конкурентов и так и норовят подемпинговать. А совместные проекты с клиентами? Хотя последнее, конечно, присуще только моему текущему банку, ни в ПИБе, ни в Правексе я такого не видел. Задайте Ваш вопрос, может Вы не в тот десяток банков обращались?


МЕТОДОЛОГІЯ: Стратегія, Маркетинг, Зміни, Фінанси, Персонал, Якість, IT
АКТУАЛЬНО: Новини, Події, Тренди, Інсайти, Інтерв'ю, Рецензії, Бізнес-навчання, Консалтинг
СЕРВІСИ: Бізнес-книги, Робота, Форуми, Глосарій, Цитати, Рейтинги, Статті партнерів
ПРОЄКТИ: Блог, Відео, Візія, Візіонери, Бізнес-проза, Бізнес-гумор

Сторінка Management.com.ua у Facebook    Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців    Management Digest у LinkedIn    Відслідковувати нас у Twitter    Підписатися на RSS    Поштова розсилка


Copyright © 2001-2024, Management.com.ua