Услуги мерчендайзинга: BTL в Украине

08.12.2015

Мерчендайзинг является способом привлечения внимания к товарам с помощью выкладки товаров.  Как правило, услуги мерчендайзинга имеют комплексное действие. Мерчендайзинг является набором инструментов, при помощи которых товар всегда привлекает внимание потенциальных потребителей. К мерчендайзингу также можно отнести сопровождение товаров POS-материалами.

Основная задача при проведении мерчендайзинга состоит в оперативном привлечении внимания вероятных потребителей. На сегодня существует огромное количество  способов для того, чтобы привлечь внимание; оригинальный мерчендайзинг повышает шанс на обращение в десятки раз. Исходя из этого, повышается уровень продаж на определенных точках продаж.

БТЛ в Украине делает задачу выбора определенных товаров намного проще, за счет использованию креативных эффектов и выгодному расположению. Часто используются запахи, анимации, освещение.

Что собой представляет данная услуга?

  • качественная выкладка товаров;
  • интерьер торговых залов;
  • освещение и музыкальное сопровождение.

Основная задача рекламного агентства состоит в том, чтобы обеспечить представительный вид определенного ассортимента на полках для максимального удобства вероятных покупателей. Помимо этого  гарантируется постоянная наполненность пространства на полках. Выкладка существующих товаров производится с учетом актуальной планограммы. Также происходит контроль наличия цен на товары.

Мерчендайзинг используется не только в больших супермаркетах, но и в маленьких магазинах. Товары, которые отлично просматриваются и оформлены креативным образом, имеют огромный потребительский спрос. Если упускать мерчендайзинг, то даже самые известные и популярные фирмы потеряют свои позиции. Вероятные покупатели в первую очередь обращают внимание на товары в зоне видимости. Благодаря постоянному использованию мерчендайзинга, товары всегда находятся на самых актуальных позициях. Основная цель данного вида  BTL-услуг состоит в увеличении уровня продаж. Помимо этого, он увеличивает узнаваемость товаров.

ADV SONATAСайт компании btl.adv-sonata.com содержит в себе информацию о различных видах бтл-услуг. Обратитесь, и Вы получите огромное количество полезной и ценной информации о расположении различной рекламы. Данное агентство предоставит для Вас работу любой сложности и любого уровня.