Как освоить профессию риэлтора?

26.12.2015

В 21 веке люди стараются овладевать все новыми и новыми профессиями. Рынок диктует их. Одна из таких специальностей — профессия риэлтора. Услуги риэлтора становятся все более востребованными.

Риэлтор является посредником при сделках с недвижимостью между покупателем и продавцом. При этом ошибочно думать, что он помогает выбрать только тот или иной вариант купли-продажи. Для риэлтора большинство работы заключается в поездках, звонках, заключении сделок, а также он должен содержать информационную базу всегда актуальной и убирать невостребованную информацию (актуальность объекта недвижимости, ценовая политика).

К сожалению, этой профессии не обучают в вузах, но компания RIELTORY.BIZ тут обучает этому не хуже любого другого учебного заведения, если вы уж решили встать на тернистый путь данной специальности. Многие приходят в эту сферу с высшим юридическим образованием, с навыками в строительстве, так как это более менее сходится с реальным делом. Есть люди и без образования, но это уже достаточно опытные специалисты. Возрастная категория тоже различается: есть обучающиеся от 18 до 25, которые больше подрабатывают на такой должности, но и в возрасте от 40 и выше (сократили по работе и т.д.). С RIELTORY.BIZ будьте уверены вы станете первоклассным риэлтором. Вам предлагается глубокое изучение бизнеса, большое количество практических знаний, свой подход к каждому клиенту и оригинальная методика обучения.

У риэлтора свободный график работы, но все равно приходится очень много работать и размещать коммерческую рекламу, так как весь доход зависит от проделанных сделок и, соответственно, у риэлтора свой процент, а вот в коммерческой недвижимости проценты от сделок намного выше и следовательно клиенты более придирчивы. Заходите на
http://rieltory.biz, и здесь из вас сделают настоящего гуру-риэлтора.