Где купить ригельные леса?

07.01.2016

Несмотря на многочисленные природные, социальные и экономические катаклизмы, население Земли растёт с каждым днём. Растут и масштабы строительных процессов, основным назначением которых является обеспечение жильём людей.

Несмотря на внедрение новых технологии, применение современных машин и устройств, существует множество незаменимых приспособлений для успешного проведения строительных процессов, ремонта.

При проведении строительных и ремонтных работ не обойтись без применения строительных лесов, производство, продажа и аренда которых является профилем деятельности известного украинского производителя «Пионер». Применение строительных лесов позволяет уменьшить продолжительность работ, что отражается и на общей себестоимости проекта.

К выбору необходимой разновидности из многообразия представленной на сайте http://pioner.ua/catalog/scaffolding/rigelnye-lesa/ продукции следует подойти с умом и знанием дела. Перед приобретением следует разобраться в ряде основополагающих факторах, таких, как надёжность, технологичность, безопасность и удобство монтажа.

Ригельная разновидность является самой популярной среди множества конструкций строительных лесов. Обладают они высокой грузоподъёмностью и незаменимы как в капитальном строительстве, так и для проведения фасадных работ. Универсальность конструкции, основой которой являются трубы диаметром 60 мм и стойки разной длины, позволяет использовать их в качестве несущей конструкции при монтаже сцен. Быстрота сбора и изготовления, разнообразный функционал и продолжительность эксплуатации, вот основные достоинства ригельных лесов украинского производителя «Пионер».