Ремонт нового офиса

10.01.2016

Компания «Концепт-Мастер» создана для проведения ремонтно-строительных работ и специализируется на выполнении услуг по сантехническим и электромонтажным работам, а также монтажа таких систем как водоснабжение, отопление и канализация. При помощи обратной связи на сайте kontsept-master.com.ua можно получить бесплатную консультацию специалиста и узнать цены на ту или другую услугу.

Опытные профессионалы, работающие в компании, смогут оказать помощь в решении бытовых вопросов клиентам в Киеве и Киевской области. Электрики, сантехники и монтажники выполняют работу, которая связана с устранением неполадок в квартирах, частных домах и на предприятиях. При этом все виды работ, которые выполняют специалисты, сопровождаются гарантийным сроком.

Помимо качественного обслуживания сотрудники компании придерживаются таких качеств как аккуратность, пунктуальность и добропорядочность. Даже самые серьезные проблемы решаются в кратчайшие сроки, а доступность цен привлекает к сотрудничеству все больше новых клиентов. Что же касается постоянных заказчиков, то для них на сайте kontsept-master.com.ua предусмотрена система скидок, действуют специальные акции и предложения.

После обращения в компанию, клиент может забыть о подборе необходимых материалов и других вопросах, связанных с выполнением ремонта или монтажных работ и заниматься своими делами.

Особенное внимание специалисты компании уделяют инструментам, оборудованию и материалу, которые используются в ремонтно-строительных работах. Их качество и надежность вызывают доверие клиента. Итак, предлагаем подробнее рассмотреть услуги, предоставляемые специалистами компании.

Электромонтажные работы делятся на:

  • монтаж электрической проводки, розеток и выключателей;
  • установка счетчиков, электрозащиты, а также разных осветительных приспособлений;
  • демонтаж электрическонго оборудования.

Сантехнические работы, на которые принимает заказы компания:

  • монтаж писсуара, биде,унитаза;
  • подключение машин для стирки, мытья посуды и прочих;
  • установка/замена унитазного бачка, мойки, ванны, кабины душа, сифона, умывальника.

Услуги по работе с канализационными системами:

  • установка/замена канализационных и водопроводных труб;
  • установка счетчиков и фильтров для воды.

Выполнение монтажных работ, связанных с системой отопления:

  • установка котельного оборудования, теплых полов, радиаторов и тепловых насосов;
  • монтаж гелиотермальных систем или котельной.

Успех компании «Концепт-Мастер» заключается в индивидуальном подходе к каждому клиенту, а также в гарантии качественных работ по ремонту и монтажу, выполненных быстро и по доступной цене.