Портал «Вшколе» – надежный помощник школьников

16.02.2016

Устали ломать голову над бессмысленными задачами, которые в жизни вам вряд ли пригодятся? Не можете найти учебник, по которому задали подготовить доклад? Заходите на портал «Вшколе», где вы сможете найти все необходимые для обучения пособия, а также готовые домашние задания.

Что предлагает «Вшколе»?

  • Готовые домашние задания по всем предметам. На сервере представлены решения задач и упражнений, которые входят в программу общеобразовательных учреждений Украины.
  • Решебники по всем предметам. Преимущество гдз на портале «Вшколе» состоит в том, что все решебники составлены вручную, задачи и упражнения решены компетентными лицами и проверены, поэтому возможность встретить ошибку полностью исключена.

Программа обучения в школах Украины реализуется по изданиям различных авторов. Портал «Вшколе» регулярно следит за развитием науки и молниеносно реагирует на появление новых учебных изданий. Электронная база регулярно пополняется учебниками и решебниками к ним.

Преимущества портала

  • Сервер предоставляет учебники и решебники для всех классов.
  • Портал «Вшколе» предлагает бесплатное приложение для мобильных телефонов. Оно работает в режиме онлайн и доступно на всей территории Украины.
  • Удобный интерфейс. На сайте с ГДЗ все задания разбиты по классам и предметам. Сам раздел делится на темы, что сокращает время на поиск. Разработчики портала сделали все возможное для удобного поиска информации, поэтому на сервисе смогут разобраться даже самые неопытные пользователи Интернета.
  • Несомненным преимуществом портала является пошаговое решение задач и упражнений, при необходимости сопровождение их комментариями. Благодаря этому происходит не просто бездумное переписывание готового варианта ответа, а рассматривается последовательность решения задания.

Электронный портал «Вшколе» – это верный помощник школьников, а также их родителей. Современная программа обучения предусматривает формирование гармонично развитой личности, поэтому охватывает широкий круг общеобразовательных предметов. Охватить все знания довольно сложно не только детям, но и старшему поколению, поэтому у школьников часто возникают трудности с решением домашних заданий, а у родителей – при проверке сделанных уроков. Портал «Вшколе» – это домашний репетитор, который покажет пути решения различных задач и упражнений и обеспечит вам хорошую оценку.