Как получить гражданство Украины

28.02.2016

Получение гражданства государства всегда связано с определенными сложностями. Даже тот, кто хорошо знает все нюансы законодательства, подчас может ошибиться в правильности подобранных для направления запросов и не правильно оценить, какой документ подтверждающий гражданство ребенка может предоставляться автоматически, а для получения которого потребуется пройти определенные обязательные процедуры. Для легкого прохождения такой процедуры желательно обратиться к опытным специалистам, хорошо владеющими всеми вариантами успешного использования положений существующих норм и правил, а также имеющих контакты и опыт сотрудничества с представителями миграционной службы. К таким, как специалисты юридической компании ЮСТИКОН. Обращение к профессионалам всегда дает возможность выполнить все работы по получению гражданства в короткий срок и найти самый простой путь стать официальными гражданами Украины, индивидуально подобранный для каждого клиента.

Например, далеко не все проживающие на территории страны люди знают, что чтобы упростить процесс получения официального статуса часто достаточно постоянно проживать на территории Украины и родить во время проживания ребенка. Если малыш не был зарегистрирован в стране гражданства его родителей, его достаточно зарегистрировать на территории Украины. В такой ситуации кроха автоматически получает официальный статус. А этот факт автоматически дает возможность всем его кровным родственникам оформить разрешение на иммиграцию, на основании которого предоставляется вид на постоянное проживание. Через пять лет после его оформления вся семья автоматически становится гражданами. Удобен и статус вида на жительство, обеспечивающий постоянное проживание в Украине. Такой вариант часто специалисты рекомендуют тем, кто окончательно со своим статусом не определился.

Специалисты юридической компании ЮСТИКОН готовы порекомендовать и иные варианты того, как получить гражданство украины в максимально короткий срок и без лишних финансовых затрат. Их помощь избавит от многочисленных посещений государственных организаций, где подчас не всегда получается в нужный момент застать специалиста или сразу представить такому сотруднику правильно собранный пакет необходимых документов. Юридическое сопровождение дает возможность избавить себя от любых проблем, связанных с прохождением процедуры самостоятельно. Опытные юристы сами готовят все необходимые документы и готовы оформить гражданство по месту территориального происхождения, путем вступления в гражданство, его восстановления и иным причинам максимум за 15 дней. Все дополнительные консультации опытные юристы компании готовы предоставить по телефону или при личной встрече.