Стоит ли покупать Nike Air Max?

29.02.2016

В начале этого года, популярная компания Nike презентовала новинку, которая стала продолжением супер популярной серии кроссовок Air Max. По данным количества продаж за текущий сезон новинка приобрела высокую популярность и стала новым супер продаваемым трендом. Краткий обзор и основные характеристики новой модели вы сможете узнать в этой статье.

Первостепенно стоит отметить, что по показателям качества и характеристикам носки новинка Air Max 2015 не уступает своим знаменитым предшественникам. Эти кроссовки снабжены доработанной барокамерой с воздушной прослойкой, которая теперь тянется по всей длине стопы, тем самым увеличивая амортизационные свойства в 3 раза. Такие кроссовки очень востребованы в спортивных дисциплинах, где вам необходимо активно бегать и прыгать. Следственно, если вы занимаетесь теннисом, паркуром или баскетболом, бегаете на пробежки или увлекаетесь аэробикой – то Nike Air Max купить, конечно же, стоит. Равных по качеству и ходовым характеристикам кроссовок просто не существует. Большой ассортимент подобных кроссовок вы можете найти тут http://nikeairmax.kiev.ua/g7996761-krossovki-nike-air.

Во-вторых, новинка изготовленного из нового недавно разработанного материала под названием Фьюз. Материал Фьюз обеспечивает обувь высокой прочностью и надёжностью, тем самым делая её подходящей для носки в самых экстремальных условиях. Такие кроссовки вы вред ли сможете порвать или сносить. Они специально рассчитаны на максимальные нагрузки. Это ещё один плюс, говорящий в пользу покупки Air Max.

Помимо прочего кроссовки снабжены особым анатомическим каркасом, который надёжно удерживает ногу спортсмена, защищает от травм, вывихов и растяжений. Если вы занимаетесь экстремальными видами спорта, или планируете путешествие в трудно переносимые для человека природные условия, то кроссовки Air Max Nike, а особенно серия Найк Аир Форс,  наверняка пригодятся. Эта обувь хорошо переносит разные температурные режимы, начиная от тропической влажной жары и заканчивая нашими хмурыми осенними деньками.

Уход за такой обувью нетребовательный и необязательный. Кроссовки хорошо отталкивают влагу и загрязнения, и очень хорошо переносят стирку. Благодаря наивысшим стандартам качества все Найки не теряют своего привлекательного блика даже после многократной стирки, яркость цветов и ходовые характеристики остаются на изначальном уровне.

Делая вывод, нужно сказать, что Найк Аир Макс обувь удобная, качественная и во многих случаях незаменимая. Иметь хотя бы одну пару таких кроссовок будет вам наверняка полезно.