Брендовые кальяны

15.03.2016

Если во времена СССР кальян был для наших стран большой редкостью, то сегодня этот аксессуар восточного колорита превратился в традиционное средство курения благовонных табачных смесей. Сначала экзотическое устройство появилось в элитных заведениях, а немного позже перекочевало к любителям элитного отдыха.

Где купить кальян хорошего качества?

Кальян позволяет компании отлично провести время. Он является статусным и в то же время модным аксессуаром и особенно, если это кальян Khalil Mamoon купить который можно в интернет магазине Smoke-Gadgets. На сайте представлены различные виды кальянов, которые способны удовлетворить желания каждого клиента, а также все необходимые аксессуары. Например, на Smoke-Gadgets можно купить чаши, мундштуки, колбы, щипцы и многое другое. Товар удобно отсортирован по брендам и категориям, а воспользовавшись удобным фильтром, вы всегда сможете найти необходимый товар.

Бренды, которые выпускают кальяны

Нужно отметить, что известных торговых марок, которые выпускают качественные кальяны не так много. Лидерство принадлежит марке Khalil Mamoon. Тем не менее, существует около десяти компаний, которые конкурируют за первые места.

Magdy Zidan – это еще один бренд, который выпускает кальяны более 30 лет. Компания также находится в Каире. Особенностью изделий является яркость, которая достигается за счет добавления серебра.

Также внимания заслуживают такие торговые марки, как Asmar, AWS, Layaly и Zamman Farida.