Печать плакатов – проверенный способ эффективно доносить адресату необходимую информацию

16.03.2016

Плакаты — отличный маркетинговый инструмент, имеющий вид большого листа бумаги с полезной информацией и ярким изображением. В зависимости от возлагаемых на плакат функций определяются особенности его оформления.

С ФотоМи возможно воссоздать на бумаге любую идею, будь то деловой постер рекламного характера или любительский фан-плакат — с помощью многогранного фоторедактора можно выгодно оформить любой рабочий материал.

Возможные области применения

Широко распространена печать плакатов для рекламы. Изготовление рекламных постеров обычно выполняется в таких размерах, чтобы возможность концентрировать внимание публики была максимальной.

Также плакаты могут нести информационную нагрузку (в сфере безопасности, в учебных заведениях, торговых предприятиях в виде наглядных инструкций и планов, демонстрации опасных ситуаций и путей эвакуации).

 Печать плакатов перед праздником (Новый год, 8 марта, юбилей, свадьба, выпускной) придают событию торжественности и значимости. В данном случае полиграфическая продукция должна быть выполнена максимально качественно и привлекательно.

Самостоятельная разработка дизайнерского проекта

Когда сфера деятельности определена, а тема выбрана, следует:

  • Подобрать качественные, максимально выражающие основную идею изображения;
  • Оформить снимки в фоторедакторе (используя полный набор инструментов и дополнив надписями);
  • Отправить созданные макеты на печать постеров;
  • Дождаться результата проделанной работы.

В создании фотопроекта своими руками нет ничего сложного — это очень интересное занятие, которое сможет увлечь даже новичка в данной сфере.

Преимущества работы в режиме «Я — дизайнер»

Работать в редакторе просто, интерфейс интуитивно понятен, а набор инструментов позволяет производить самые разнообразные манипуляции со снимками, преображая их в лучшую сторону. Ориентируясь на собственные идеи и руководствуясь полетом фантазии возможно:

  • Разработать макет в определенном художественном стиле;
  • Скомбинировать изображения и преподнести в выгодном свете;
  • Грамотно используя инструментарий, дополнить тематическое событие;
  • Суметь сконцентрировать внимание публики.

Качественная полиграфия по доступной цене

ФотоМи производит печать плакатов на профессионально полиграфическом оборудовании (EPSON 9900). Благодаря командной и ловкой работе специалистов, печать постеров производится с высокой скоростью, что совершенно не сказывается на качестве.

Теперь преподнести информацию о важном событии, о компании, действующий акциях и появившихся новинках стало еще проще — благодаря ФотоМи будет реализована любая задумка в лучшем виде.