Подключение Интернет и ТВ

29.03.2016

Сегодня многие пользуются и интернетом и обычным телевиденьем, за все эти услуги нужно платить, но есть способ изрядно сэкономить. Подробную информацию, как подключить пакет «Интернет и ТВ», есть возможность узнать здесь http://www.lanet.ua/tariffs/connect_int_tv/, выбрав данную услугу сложно пожалеть. О том, какие преимущества она из себя представляет, будет сказано далее.

Почему пакет «Интернет и ТВ» выгоден

Сегодня многие семьи не перешли полностью во всемирную сеть и продолжают смотреть телевизор. Однако, если посчитать сколько приходится платить по отдельности за интернет и за кабельное, выходит серьезная сумма, а средств лишних не бывает. Воспользовавшись данным пакетом, абсолютно каждый получит следующее:

  • огромный выбор каналов, как цифровых, так и аналоговых;
  • мгновенное подключение, которое в тоже время ничего не будет стоить клиенту;
  • консультанты независимо от времени качественно проконсультируют и решат любую проблему;
  • Интернет до 1 Гбит/с порадует своей скоростью всех любителей качественной работы без остановок;
  • различные бонусы и акции;
  • цены доступны и обнадежат каждого, а качество на  высоком уровне.

Подробнее о данном пакете

Такие тарифы, как «Атом+», «Нейтрон+» и «Протон+» доступны всем. Выбрав один из них, клиенту не будет необходимости оплачивать дополнительные кабельные каналы, ведь они все уже включены. Стоить помнить и о бонусном счете, который постоянно пополняется при каждой оплате. В свою очередь, в дальнейшем, этими бонусами будет возможность расплачиваться за услуги TV или другие услуги.

После подключения Интернета на протяжении четырех дней можно будет пользоваться услугами в кредит, а если клиент захочет на время заморочить услуги, то такая возможность у него будет. Ведь можно на время приостановить услуги и сделать это можно три раза в один год.

Не стоит долго размышлять какой тарифный план выбрать, ведь ответ очевиден. Для тех, кто любит посмотреть телевизор, но и об интернете не забывает, совмещенный тарифный план будет большим преимуществом и экономией.