Автобус на заказ в Киеве

03.04.2016

Добрый день, хочу поделиться своим опытом работы с компанией «Itransfer». Дело в том, что я работаю в иностранной компании. Недавно пришлось принимать делегацию гостей с Италии. Нужно было найти транспорт, который довезет гостей с аэропорта к офису, который находиться почти в центре Киева.

Дело в том, что фирма имеет собственный автобус, на случай перевозки большого количества людей. Но, по моему мнению, наш транспорт хоть и вполне приличный, но не совсем приемлемый к приему важной делегации. Так, как эти люди привыкли к удобству и высокому уровню комфорта. Везти легковыми автомобилями тоже не вариант  — очень дорого и нужно было как минимум десяток приличных авто.

В итоге, решили нанять автобус. После некоторого обзора, хорошего автобуса так и не нашли. Либо он имеет несоответствующее качество, либо аренда стоит заоблачную суму денег. Поиск перешел в интернет. По запросу заказ автобуса в Киеве, можно найти немало предложений, но нужного  так и не нашли. Наконец, знакомые посоветовали компанию «Itransfer». Может, кому пригодится, поэтому оставляю ссылку http://itransfer.com.ua/ru/57-predstavitelskij.html.

Приятно удивил сервис менеджеров на сайте. Консультанты смогли не только посоветовать, какой автобус подойдет для нашей цели, но и детально рассказать о  нюансах сотрудничества. К тому же, заказ приняли с первого звонка.

Не могу сказать о том, какие остальные автобусы у компании. Но наш Neoplan бизнес класса поразил своим качеством. Во-первых, автобус очень вместительный, удобный и уютный. Во время всей поездки не возникало никаких неудобств. Хочется отметить чистоту транспорта. Несмотря на то, что автобус почти каждый день ходит в рейсы, компания сохраняет чистоту и порядок в салоне.

Приятно то, что автобус очень современный. В нем есть и кондиционер, и Wi-Fi, и даже туалет. Персонал в автобусе очень вежливый, что, согласитесь, не всегда радует отечественных клиентов.

Кстати, фирма также предоставляет услуги найм авто с водителем, что также является незаменимой функцией в любом бизнесе. Этим сервисом ми также успели воспользоваться, и он нас не огорчил.

Добавлю, что мы очень ответственно подошли к выбору компании-трансфера, поэтому проверили все документы. Они оказались в норме.  Это очень важно для такого типа компании. Ведь, это гарантия безопасности.

В итоге, делегация осталась очень довольна переездом. Нам не было стыдно перед европейскими коллегами. Поэтому если вы решили перевезти группу  людей в комфорте и уюте, настоятельно рекомендую «Itransfer».