Пакеты с логотипом компании от «USON»

07.04.2016

Хочу рассказать о нашем знакомстве с этой компанией. В прошлом году решились открыть свой магазин одежды для молодых мам. Ассортимент был подобран качественный, вскоре появились постоянные клиенты. Стали задумываться о рекламе нашего магазина, но необычной. Решили использовать пакеты с нашим логотипом для упаковки покупок. Во-первых, пока покупатель идет по другим магазинам или по улице, люди непроизвольно обращают внимание на логотип, то есть компания становится более узнаваемой и потенциальных покупателей становится с каждым днем все больше. Во-вторых, фирменные пакеты добавляют магазину статус. Осталась проблема, нужно было найти компанию, которая поможет осуществить задумку.

Долгие поиски не давали результата, то были плохие отзывы клиентов о некачественных материалах, то минимальные партии пакетов для заказа были по 10 000 штук и выше. Так же попадались интересные предложения, но предлагалось производство по очень низким ценам, что казалось ловушкой. После долгих поисков, мы обратились к ребятам из USON.COM.UA.

Заявку оформили на сайте здесь http://uson.com.ua/suvenirnaya-produktsiya/pakety/, и уже через несколько минут с нами связался менеджер компании. Девушка уточнила все нюансы, рассказала о возможных используемых материалах, плюсах при заказе большими партиями, о размерах пакетов и минимальном количестве заказа. В первый раз решили заказать минимальную пробную партию из 500 штук размером 30*50. Мы выбрали пакеты майки с печатью логотипа нашего магазина. Я считаю очень удобным то, что примерную сумму заказа можно рассчитать самому, на сайте, выбрав количество и размеры пакетов. Между прочим, можно определиться не только с самой печатью, но и с видом необходимых пакетов, цветом полиэтилена и методом печати. Так же я считаю большим плюсом, то что у компании USON есть возможность безналичного расчета. После оплаты заказа примерно через 2 недели продукция была у нас!

И вот мы получили свой заказ! Качественная и четкая печать логотипа, яркие краски, которые не оставляют следов на коже и одежде. И конечно полиэтилен очень крепкий. Мы в восторге. Нашим покупателям было очень приятно, что их товар упаковывается в фирменный пакет. Теперь сотрудничаем с этой компанией, заказы стали больше, пробуем разные виды пакетов. Всем своим знакомым Вас советую! Очень быстро, качественно и с низкими ценами. Индивидуальный подход к каждому клиенту — спасибо Вам за это.