Мировой флагман в утонченном корпусе iPhone SE

14.04.2016

Самая ожидаемая премьера года

На сегодняшний день огромное количество людей выбирает гаджеты от мирового лидера и пожалуй самого популярного бренда apple. Особенно это касается флагмана среди смартфонов iPhone. И сейчас, как никогда, кстати вспомнить о всеми ожидаемой новинке от apple, а именно iphone SE.

На данный момент Apple iPhone SE 16gb самая ожидаемая премьера в мире гаджетов, и уже скоро её сможет приобрести для себя каждый желающий. Новый смартфон станет еще быстрее и лучше, оснащенный 12 мегапиксельной камерой isight.

Фото - мобильный телефон и смартфон Apple iPhone SE 16GB Space Gray

Чего стоит ждать от нового iPhone SE?

Мощный 64 битный процессор М9 позволит с головой погрузится в мир игр и приложений на любимом гаджете, кроме этого он сможет потягаться с многими игровыми консолями. А дизайн нового iPhone заставляет преклонится перед проделанной работой дизайнеров. Невероятно легкий алюминиевый корпус с скошенными гранями и всеми любимый логотип компании в тон корпуса, из нержавеющей стали.

Сам же корпус смартфона теперь приобретет еще такой цвет, как розовое золото. Но одним из главных достоинств SE является отличная камера со способностью записывать видео в формате 4К, с разрешением выше, чем в Full HD. Без преуменьшения можно сказать это настоящий прорыв от apple.

Все сохраненные видео и фото вы, как и всегда сможете смотреть с любого удобного устройства на icloud. Разблокировать SE можно будет с помощью одного прикосновения, вашего отпечатка пальца, что делает его самым безопасным гаджетом.

Операционная система гаджета ios 9 и выпускаемое обновление одновременно с SE 9.3 обновит практически все приложений и даже ядро ОС. Особенно стоит отметить новую технологию Night Shift, которая позволяет придать экрану теплые тона в ночное время и снизить нагрузку и усталость на глаза.

Узнавать все необходимое и запомнить все свои дела, расписание стало еще проще и теперь не нужно держать телефон чтобы поговорить с siri.

Где лучше приобрести iPhone SE?

Если вы задались целью получить SE одним из первых, тогда вам обязательно пригодится allo.ua здесь вы можете воспользоваться функцией сообщить о поступлении или оформить предзаказ. Таким образом вы сто процентов станете первым счастливым обладателем SE.

IPhone SE это невероятная мощь в утонченном дизайне, узнать об этой и многих других моделях, а также дополнительных аксессуарах можно на вышеуказанном сайте. Вы обязательно найдете много полезного и самое главное доступного по цене в интернет-магазине алло.