Способы заработка в интернете

09.05.2016

Интернет все больше и больше проникает во все сферы на жизни. Неудивительно что работой в интернете интересуется все больше количество людей. И в самом деле — возможен ли заработок в интернете и сколько можно заработать, работая в интернете? Сумма вашего заработка напрямую будет зависеть от ваших способностей. Тот кто имеет навыки программирования или умеет делать сайты, конечно же, будет зарабатывать больше тех, кто не имеет особых навыков. Но даже для тех, кто не имеет ни каких навыков работы в интернете можно найти свой источник дохода. Это будет простая работа. К простой работе в интернете можно отнести работу на клики по рекламе, ввод капчи, выполнение различных, простых заданий. Сюда можно отнести и написание статей но не у всех есть способности к такой работе, и она не так проста, как кажется.

Многие не могут и дня обойтись без общения в социальных сетях. Но в социальных сетях можно не только общаться, а еще и зарабатывать деньги. Вообще есть специальные биржи на которых можно выполнять задания связанные с социальными сетями. На этих биржах (к примеру бирже комментариев Qcomment) вам будут платить за то что вы выполните такие простые задания как: комментирование, лайки, репосты, вступление в группы и т.д. Можно заработать на Facebook и ВК и без этих бирж. За большие сообщества и группы могут хорошо заплатить. Вам осталось только создать и раскрутить ваше сообщество… Многие интернет магазины имеют свои группы и в социальных сетях, повышая тем самым свои продажи. Если вы умеете делать красивые безделушки то их потом можно продавать через вашу группу. Некоторые «умельцы» имеют с этого занятия неплохой доход.

Практически все начинали свой путь заработка в интернете с сайтов спонсоров. На этих сайтах вам будут платить за клики, выполнение различных заданий, серфинг ручной и автоматический. Основной доход на этих сайтах получают за выполнение заданий. Стоимость заданий существенно отличается — от цента (минимальная стоимость) до 20 долларов. На некоторых буксах можно продавать покупать свои статьи.

Ютюб — видео хостинг с миллионной ежедневной посещаемостью. Многие смотрят там различные видео не зная что youtube можно заработать, причем очень нескромные суммы. Как же заработать деньги на youtube? Пользователь, разместивший свое видео на youtube и монетизировав его, будет получать доход пользователей которые при просмотре его видео перешли по рекламе. Реклама размещается в виде небольшого окна в самом видео и так же в виде баннера в правом углу экрана. В среднем за 1000 просмотров вашего видео автор получит 1 доллар. Эта сумма может отличаться в большую или меньшую сторону. Можете сами посчитать какой доход у получается у автора видео с миллионными просмотрами, а если таких видео не один десяток…