Бизнес-форум Odessa 5t — одно из важнейших событий предстоящего лета

04.06.2016

Кто сказал, что у представителей бизнеса не бывает выходных, праздников, каникул, отпуска? Правда, в условиях постоянной конкуренции, порой, просто некогда расслабиться. Конечно, деловые люди умеют отдыхать. И лучше всего проводить отдых с пользой для дела. Именно такую возможность предлагает ODESSA 5T SUMMER BUSINESS DAYS 2016 – новое событие в бизнес-календаре Одессы и мира, но уже получившее неплохой бонус.

На участие в бизнес-форуме уже заявлено более 100 представителей местной бизнес-элиты, а также ведущие эксперты в различных отраслях, представители власти, бизнес-аналитики.

Что такое Odessa 5t?

Программа бизнес-форума посвящена пяти крупным отраслям, где коммерциализация процесса – одна из основных задач деятельности:

  • 1Т – транспорт. Кому, как не одесситам знать, как эффективно работать транспортным компаниям. Ведь Южная Пальмира – главные морские ворота Украины;
  • 2Т – туризм. Возможно, для многих областей Украины эта отрасль остается еще малоизученной. Но на сегодняшний момент, и в той же Одессе в частности, существует немало удачных примеров бизнес-стратегий по привлечению туристов в регион;
  • 3Т – торговля. Это модуль столь многогранен, что не нуждается в особом представлении;
  • 4Т – траст. Управление активами: финансы, банковское дело, недвижимость;
  • 5Т – технологии. Пожалуй, один из важнейших модулей форума, так как информационные технологии и инновации уже настолько тесно связаны со всеми сферами деятельности, что подчас кажется – в их отсутствие все остановится.

Предполагается, что удачное проведение бизнес-форума Odessa 5t (и мы в этом нисколько не сомневается) даст старт деятельности глобальной платформы развития городской инфраструктуры, бизнеса, туризма, международного взаимодействия, для реализации инновационного и инвестиционного потенциала города.

Хедлайнеры мероприятия:

  • Бретт Кинг – австралийский футуролог технологий, один из самых приглашаемых экспертов по всему миру. В 2012 г. American Banker назвал Кинга новатором года банковских технологий;
  • Иван Липтуга – глава Департамента экономического развития Одесского городского совета;
  • Геннадий Труханов – городской голова Одессы;
  • Вадим Рабинович — президент Всеукраинского еврейского конгресса.

Появление такого мероприятия в Одессе вряд ли можно назвать случайностью. Конструктивный диалог триады власть-бизнес-инвестиции напрашивался уже давным-давно. Тем более, в городе эффективно внедряются многие прибыльные, развивающие регион новации. Что, несомненно, станет хорошим примером для других регионов страны. И вот успешные одесситы наконец захотели поделиться приобретенным опытом, инициировав для этого столь масштабное бизнес-мероприятие.

Подать заявку на участие в бизнес-событии можно прямо на официальном сайте ODESSA 5T SUMMER BUSINESS DAYS – http://odessa5t.com/. Здесь же вы сможете более детально ознакомиться с программой проведения форума, получить информацию о месте проведения (даже есть карта проезда), где забронировать проживание в Одессе, сколько стоит участие и так далее. Только полезная и актуальная информация о главном бизнес-мероприятии Юга Украины в предстоящее лето.