Новая модель iPad Mini Retina в Алло

16.06.2016

Интернет-магазин Алло предлагает широкий выбор мобильных устройств по максимально выгодным ценам. Приобретать какой-либо товар на сайте Алло выгодно и удобно. Интернет-магазин регулярно проводит различные акции, а также бонусные программы. Навигация сайта поможет разобраться со всеми возможными опциями, благодаря чему, для пользователя не составит труда выполнить необходимую операцию. Продукция, которой располагает Алло достаточно разнообразна, так на одном веб-ресурсе можно приобрести абсолютно все, начиная такими мелочами, как аксессуары для мобильных устройств, и заканчивая бытовой техникой и инструментами для ремонта. Также, стоит отметить, что данный интернет магазин отличается гибкой доставкой. При заказе какого либо товара, его можно забрать в любом стационарном магазине «Алло», что очень удобно и надежно.

Ассортимент, представленный на сайте, регулярно обновляется, благодаря чему, там всегда можно найти любую новинку, например, купить iPad Mini Retina. В комплект данной поставки входит сам планшет, блок питания, вся сопровождающая документация, USB-кабель, а также приспособление необходимое для извлечения сим-карты.

Дизайн

Что касается оформления данной модели мини iPad, то внешний вид обновленной версии практически не отличается от первого варианта. Разница заключается лишь в усовершенствованном разрешении экрана, благодаря чему на новом iPad mini удобнее просматривать сайты, фильмы и выполнять другие функции. При этом, главное преимущество мини планшете в отличие от его габаритных аналогов заключается именно в его компактности. Данный гаджет с легкостью поместиться в карман куртки, поэтому, его всегда можно захватить с собой в любое место. При этом размеры iPad mini никак не сказываются на продуктивности этого агрегата. Устройство справляется со всеми задачами и функциями также как и широкоформатный планшет.

Экран

Но компактность – это приятный бонус iPad, основная изюминка – это дисплей Retina, имеющий разрешение 2048х1536 . Особенности экрана заключаются в следующих характеристиках:

  • Лицевая поверхность дисплея выполнена в виде пластины из стекла, имеющей зеркально-гладкую поверхность;
  • Экран обладает высокой устойчивостью к различным повреждениям механического характера, например, царапинам;
  • Retina оснащена эффективным антибликовым фильтром, в чем можно убедится самостоятельно, судя по отражению в экране объектов.