See-tools — большой ассортимент мотоблоков по привлекательной цене

16.06.2016

Мотоблоки представляют собой разновидность малогабаритного трактора. Данный агрегат отличается обширным функционалом, поэтому применяется для самых разных видов сельскохозяйственных работ. Чтобы устройство справлялось со своей задачей максимально корректно, нужно выбирать модель, ориентируясь на ее предназначение. Ознакомиться с разновидностями данного энергетического устройства, выбрать наиболее подходящую модель и купить мотоблоки Киев по хорошей цене можно в интернет-магазине sea-tools.com.ua.

Несмотря на то, что этот трактор не отличается большими габаритами, мощность такой машины достаточно высокая. Мотоблок может работать на любой почве, с легкостью передвигаясь как вперед, так и назад. Богатые функциональные возможности устройства достигаются благодаря разным насадкам, что идут в комплекте со всем оборудованием. При этом, на сайте можно выбрать такую машину, которая оснащена дополнительным агрегатом, открывающим более широкие возможности для возделывания грунта. Например, одна из специально адаптированных насадок для мотоблока позволяет использовать машину в качестве газонокосилки. С помощью другой специальной насадки можно переоборудовать мотоблок в снегоуборочное оборудование. Все это делает устройство универсальным, поэтому, купив всего лишь один агрегат, вы получаете сразу несколько различных аппаратов, необходимых в быту.

Но главная функция мотоблока заключается в возделывании земли. Основное достоинство малогабаритного трактора в этом случае, заключается в небольшом весе. В отличие от плуга или же обычного трактора, вес мотоблока не превышает и 100 килограмм, в то время как его аналоги могут весить больше тонны. Благодаря данной особенности, с мотоблоком ручная работа, занимающая целый день, теперь будет занимать всего лишь от двух до трех часов.

Ассортимент мотоблоков, представленный в интернет-магазине sea-tools.com.ua приятно радует своих посетителей. Здесь можно найти, как машину для разрыхления земли, так и устройства, с помощью которых можно собирать овощи сажать разные культуры.

Единственный недостаток мотоблока кроется в том, что в сравнении с трактором, он имеет низкую производительность, поэтому, эту машину целесообразнее использовать для обработки не более чем 10 гектар, а для обработки масштабных полей все-таки следует отдавать предпочтение тракторам.