Сотрудничество с Весы АКСИС Украина

19.06.2016

Перед нашей фирмой стояла конкретная цель — модернизация. Помимо прочих аспектов, одним из наиболее ответственных для нас, с коммерческой точки зрения, стояла полная замена весового оборудования, а так же замена кассово-весовых комплексов и автоматизированных мест кассира. С практической точки зрения было принято решение работать с фирмой, которая уже выступала для нас в качестве поставщика — компания Аксис (в предыдущий раз сотрудничество касалось поставки холодильного оборудования). Таким образом, самостоятельно изучив ассортимент, мы прикинули оптимальные для себя варианты.

Хочется отметить неплохую работу операторов — у меня возникли вопросы по отличиям технических характеристик двух брендов — мне было предложено задать любой интересующий меня вопрос оператору, что я и сделала. Ответ мне пришел на почту. В ответе мне полностью описали технические стороны обеих моделей и ряд других соприкосновений, которые я не заметила. К слову, в письме так же были предложены наиболее бюджетные варианты с похожим функционалом и технической стороной. Изучив более детально предложение, было решено остановиться именно на нем — могу сказать, что благодаря компетентности сотрудников, нам удалось сэкономить приличную сумму денег.

По поводу цен вообще, после изучения предложений по запросу рро цена, могу сказать, что предложения компании Аксис на данный момент находятся вне конкуренции.

После составления перечня необходимого оборудования, необходимо было проконсультироваться по поводу доставки. Доставка была необходима в другой город. В итоге, по стоимости и времени было решено воспользоваться компанией-перевозчиком САТ, с которой Аксис так же сотрудничает. По итогам организации доставки — очень рекомендую.

По поводу самой компании и процесса оформления заявки — все достаточно просто. После того как я связалась с менеджером и уточнила наличие всего, что меня интересует, мне достаточно четко объяснили процесс работы, который включает в себя формирование заказа, оформление и отгрузку товара и непосредственно доставку. Отгрузку обещали сделать на следующий день — выполнили. Единственное к чему могу предъявить претензии — доставка была задержана на 1 день, но это уже скорее вина транспортной компании, которая в качестве извинений предоставила приличную скидку — умеют признавать свои ошибки, что является весьма похвальным.

Итак, резюмируя все выше сказанное — товар пришел и уже установлен. К качеству претензий не имею. Думаю, компания Аксис вполне заслуживает рекомендации.