Валютная торговля с платформой NinjaTrader

21.06.2016

NinjaTrader является одной из самых известных платформ для управления торговлей и размещения заказов. Эта изумительная программа была создана специально для удовлетворения потребностей трейдеров по всему миру.

Преимущества платформы

Благодаря технологии Advanced Trade Management NinjaTrader стала выдающейся во всех сферах системой торгового менеджмента. Это простой в использовании инструмент, ставший чрезвычайно популярным среди трейдеров. Он помогает пользователю избежать потерь и увеличить общую прибыль, задействует полуавтоматические системы, которые дополняют друг друга.

Системы могут быть изменены в соответствии с конкретными требованиями каждого трейдера. Например, программное обеспечение можно использовать для:

  • размещения заказов,
  • стоп лосса,
  • определения точек безубыточности и массы других задач.

Еще одним преимуществом NinjaTrader является внедренная функция ATM, способная значительно повысить эффективность торговли за счет автоматического проведения торгов, размещения заказов на вход/выход в течение нескольких секунд.

Поскольку каждый трейдер имеет специфические требования, можно сформулировать последовательный метод, начиная с разработки и построения плана управления. Затем система оптимизируется в ходе испытаний, происходит моделирование торговли с помощью демо-счета. В итоге трейдер запускает отточенную систему на реальном аккаунте у своего брокера.

Трудно недооценить важность и ценность торговли, именно по этой причине многие трейдеры полагаются на эффективность NinjaTrader. Дополнительные и весьма практичные инструменты ПО являются существенной помощью торговцам на каждом этапе их профессионального становления. Данная платформа увеличит ваши шансы на успех на рынке Форекс. Кроме того, NinjaTrader было признано лучшим программным обеспечением, делающим принятие торговых решений гораздо более простым и выгодным.

При использовании этого исключительного ПО размещение или изменение ордера выполняется простым щелчком мыши. Все благодаря полуавтоматической технологии ATM NinjaTrader, которая способствовала продвижению торговли на более высокий уровень, чем кто-либо мог ожидать.

Программное обеспечение также очень полезно в области технических исследований, его можно легко совмещать с платформой atas и другими аналитическими инструментами. Инновационные решения Chart Trader и SuperDOM установили стандарт совершенных окон графиков и ввода заказов. В отрасли Forex они считаются лучшими, потому что просты в эксплуатации, обеспечивают четкую визуализацию торговли и оперативный ввод. Обратное тестирование стратегии в NinjaTrader является чрезвычайно быстрым и точным.

Вывод

С программным обеспечением Ninja Trader вы можете ввести данные, отменить или изменить заказы непосредственно на графике. Здесь очень просто отслеживать размер позиции, немедленно рассчитывать прибыль и убытки, и все это посредством лишь нескольких кликов мышкой!