Пицца с доставкой на дом: пальчики оближешь!

23.06.2016

Традиционное итальянское блюдо – пицца – любимое кушанье многих жителей планеты. Особенно ее обожают дети. Это хороший способ быстро утолить голод, накормить большую компанию нежданно-негаданно нагрянувших друзей, в том числе и устроить тематический званый обед.

В классическом рецепте блюдо представляет собой дрожжевую лепешку с намазкой из томатной пасты и толстого слоя расплавленного сыра: сыр вообще для пиццы – главный ингредиент. Но современные кулинары уже давно внесли свои коррективы в начинку, стараясь максимально удовлетворить вкусы потребителей: морепродукты и всевозможные мясные нарезки, овощи и грибы, зелень и разные сорта сыра. В некоторых пиццериях встречаются даже сладкие пиццы. Многие хозяйки готовят свои – самые вкусные пиццы в мире.

Но если у вас нет на все это времени, а надо быстро накормить домочадцев, оформите заказ пиццы на дом в Киеве. Все контакты ресторана, как и обширное меню пиццы, вы найдете на сайте экспресс-доставки Roll Hоuse. 20 наименований начинок, только качественные ингредиенты, только ручное приготовление, быстрое обслуживание клиентов, доставка с пылу с жару. Кстати, при желании можно сделать добавку к рецепту.

А чтобы не потерять адресок, сделайте закладку на сайт в свое электронном устройстве или запишите номер телефона доставки в телефонную книгу мобильника. Вкуснее пиццы в Киеве, да еще по таким приемлемым ценам с доставкой вы еще не заказывали.