Как узнать больше о программе Work and Travel? Читайте отзывы!

30.06.2016

Программа Work and Travel, предусматривающая культурный обмен студентами, позволяет открыть для себя Америку, отдохнуть и поработать за границей. Если вы впервые сталкиваетесь с программой, узнать о ней больше помогут отзывы от студентов.

Что такое программа Work and Travel USA?

Это прекрасная возможность для всех студентов поехать на несколько недель в США с целью работы и отдыха. Каждый год тысячи украинских парней и девушек открывают для себя Америку с помощью этой известной программы, получая новые впечатления, знакомясь с новыми людьми и местами.

Период действия проекта – это летние каникулы, что позволяет студентам легко делать выбор, так как учебы в это время нет, поэтому молодые люди могут смело паковать чемоданы, оформлять визу и другие документы, в предвкушении предстоящего отдыха в сочетании с интересной работой.

Программа не бесплатная, но ее стоимость является вполне приемлемой, к тому же за счет того, то вы едете не только с целью отдыха, но и работы, полученные деньги окупят затраты на поездку. Многим студентам удается не просто отбить потраченные деньги, но и неплохо заработать сверх этого.

Одной из лучших возможностей увидеть Америку является именно программа work and travel — отзывы студентов помогут вам получить об этом проекте больше информации из первых рук. Читайте отклики тех людей, которые уже побывали в США в рамках проекта и могут дать полезные советы всем, кто только собирается воспользоваться этой возможностью и провести лето в одном из американских городов.

Хороший шанс провести каникулы с пользой

Выделим несколько преимуществ участия в Work and Travel USA:

  • знакомство с новой культурой и получение опыта;
  • возможность заработка и совершенствование языка;
  • новые знакомства и получение новых деловых навыков.

Международный опыт поможет вам в будущем при построении карьеры, у вас будет больше шансов получить престижную вакансию. Программа позволяет официально находиться в США, работать и отдыхать в течение 1-4 месяцев. Компании предлагают разные варианты трудоустройства, начиная от работы в отельном бизнесе, заканчивая торговыми центрами, ресторанами, парками отдыха и пр.

Обычно от соискателя не требуется наличие опыта, все что нужно – это быть коммуникабельным и открытым для общения человеком, готовым к переменам и хорошо адаптирующимся к новым для себя условиям. Поэтому если вы хотите интересно провести летние каникулы, а заодно заработать, почему бы не поучаствовать в проекте Work and Travel USA и получить массу новых впечатлений? Еще раз отметим, что изучение отзывов участников проекта поможет получить ответы на самые популярные программы.