Нагревательные маты с гарантией качества и безопасного использования

11.07.2016

Нагревательный мат – это строительный материал, применяемый в обустройстве напольных покрытий по технологии «теплый пол». Профиль представляет собой сеточное полотно с проложенным по его поверхности нагревательным кабелем.

Нагревательный мат – это строительный материал, применяемый в обустройстве напольных покрытий по технологии «теплый пол». Профиль представляет собой сеточное полотно с проложенным по его поверхности нагревательным кабелем. Нагревательный мат в процессе монтажа подсоединяется к регулируемому электропитанию, а в процессе эксплуатации помещений именно нагревательные элементы обеспечивают подогрев декоративного напольного покрытия.

Нагревательный мат – промежуточный материал при обустройстве теплых полов. Он взаимодействует с бетонным основанием и финишным декоративным покрытием. Его основная функция – теплоотдача, что происходит после нагрева нагревательных элементов. Для таких материалов очень важно качество и безопасность конструкции.

Нагревательный мат купить советуем у такого поставщика, кто специализируется на продаже оборудования и материалов для технологии теплый пол, а также предлагает спектр профессиональных услуг по монтажу напольных покрытий. Почему именно у них, спросите вы? Ответ очевиден. Специфичность технологии теплого пола требует от мастера не только знания о технологии, но и умения, навыков, опыта. Такие специалисты хорошо знакомы с ассортиментом рынка строительных материалов, а значит смогут предложить оптимальное решение по материалам для каждого конкретного случая.

Например, знаете ли вы о том, что есть нагревательные маты одножильные и двужильные? А знаете, в чем у них разница? Точно ли вы сможете выбрать правильный материал? Вот. У вас появилась неуверенность в своей компетентности. Обратившись к ведущему эксперту в вопросах теплых полов в Украине, вы несомненно получите исключительно правильное решение поставленной задачи.