Интернет магазин детской мебели: лучшие модели от бренда Bibu

13.07.2016

Все родителя стремятся окружать своих детей самыми лучшими и качественными вещами. И мебель в этом списке занимает лидирскую позицию. Создать по-настоящему уютную, функциональную и безопасную комнату для ребенка поможет интернет-магазин детской мебели Bibu.com.ua.

Огромный выбор и отличное качество – главные аргументы Bibu

Бренд Bibu уже не один год успешно выпускает разнообразную детскую мебель, отвечающую всем мировым стандартам качества и безопасности. Интернет-магазин представляет максимально полный ассортимент продукции торговой марки. У нас вы можете найти:

  • более 100 разновидностей столов и стульев;
  • вариации шкафов от классических до трансформеров;
  • более 20 видов красочных емкостей для хранения игрушек;
  • огромный ассортимент детских кроватей;
  • парты разного уровня комплектации.

Магазин представляет родителям уникальную возможность не тратить массу времени на поиск функциональной обстановки детской комнаты, а приобрести это в одном месте. Ассортимент позволяет выбрать все необходимое, чтобы помещение для ребенка было выдержано в едином стиле и вызывало у него исключительно положительные эмоции.

Почему стоит выбрать детскую мебель от Bibu?

Когда речь идет о детях, все имеет значение. Именно по этой причине бренд Bibu уделяет особое внимание разработке безопасного дизайна мебели. В производстве применяются только экологически чистое сырье, для его обработки не используются лаки на основе формальдегида. Именно эти реагенты чаще всего становятся причиной развития у детей аллергических реакций. Большая часть моделей выполняется из натуральной древесины. Мебель имеет закругленные края, отличается устойчивостью.

Еще одно важное преимущество бренда Bibu – надежная сборка. Большинство детей предпочитают проводить свое время активно. И это желание распространяется далеко за пределы игровой площадки на улице. В своей комнате малыши также активны и непоседливы, как и на прогулке. Кровати, парты, деревянные столы и различных форм стулья, представленные в каталоге интернет-магазина Bibu.com.ua, выдержат даже самые интенсивные нагрузки. В течение всего установленного производителем срока использования они сохранят свой вид безупречным, и могут быть переданы по наследству или проданы по приемлемой цене.

Выбрав понравившуюся мебель в каталоге интернет-магазина, покупатель может выбрать один из трех предложенных вариантов оплаты. На каждую модель распространяются гарантийные обязательства производителя.