Упаковки для выпечки — функционально и красиво

13.07.2016

У современных кондитеров нет отбоя от клиентов. Ведь сладости – торты и пирожные – любят не только дети, но и многие взрослые.

У современных кондитеров нет отбоя от клиентов. Ведь сладости – торты и пирожные – любят не только дети, но и многие взрослые. Ни одно торжество не проходит без сладкого стола. Выпечку берут с собой, когда идут в гости или в качестве презента. Последнее время высоко ценятся кондитерские изделия домашнего производства. Некоторые кондитеры-аматоры уже наладили собственное дело, поставляя уникальные кондитерские изделия под заказ.

Но вкусный, красивый торт – это еще не все. Элементы маркетинга не помешают и домашним мастерицам. Речь идет о презентационной продукции – упаковке для тортов, кексов и прочих видов выпечки. В специально разработанной коробке продукт точно не пострадает, особенно, если присутствует хрупкий кремовый декор. Upakovki – это удобство хранения и транспортировки кондитерских изделий, удобство фасовки. А если к оформлению упаковки подойти с точки зрения креатива, то можно создать даже некую узнаваемость вашего «бренда».

Понятное дело, что кондитеру лично не всегда есть время заниматься созданием упаковки для тортов и мафинов. Хорошо, что есть компания, которая угадала вашу потребность, предлагая стильные, удобные, функциональные упаковки для кондитерки мелким и средним оптом. Есть однотонные коробочки, на которые вы затем можете клеить свой лого. А можно заказать упаковку с печатью, что тоже очень оригинально и даже выгодно. Кстати, размер одной упаковки значения не имеет – изготовим по индивидуальным параметрам.

Клиенты, несомненно, оценят такую презентацию кондитерского изделия. Упаковка производится из белого целлюлозного картона. Стандартные дизайн-макеты имеют удобные механизмы запаковывания, смотровые окошки, удобные ручки и другие требующиеся для такого вида коробок элементы. Качество, быстрое, профессиональное обслуживание, индивидуальный подход к каждому заказу гарантированы.