Выбираем охранную фирму грамотно

15.07.2016

Любая организация нуждается в безопасности, в охране своих материальных ценностей. Грабёж, хищение, вторжение преступников наносит серьезный материальный урон и убытки, справиться с которыми может быть очень сложно.

Любая организация нуждается в безопасности, в охране своих материальных ценностей. Грабёж, хищение, вторжение преступников наносит серьезный материальный урон и убытки, справиться с которыми может быть очень сложно. Для того, чтобы этого не произошло, организации следует позаботиться о том, чтобы сотрудничать с надёжной охранной компаний. Предложений по интернет-запросу охранная фирма Киев, как вы сами понимаете, хватает. Сегодня мы поговорим о том, как правильно выбрать надёжных охранников, чтобы им можно было доверить безопасность своей организации.

  • Не особо слушайте менеджера. Все, что он должен сделать – это обеспечить вам контакт с должностным лицом. Коммуникация должна происходить с тем, кто имеет отношение непосредственно к охране, а не к рекламе или продажам.
  • Не заказывайте охранные услуги «вслепую», онлайн. Приезжайте в офис сами, убедитесь в его респектабельности, переговорите с начальником охраны, познакомьтесь с сотрудниками лично.
  • Охрана – не та сфера, где чем дешевле, тем лучше. Хорошая охрана стоит дорого – скажем сразу.
  • Отдайте предпочтение именитым организациям, которые уже давно на рынке, и кроме силы, могут предложить еще и опыт. Это чрезвычайно важно. К тому же, охранные компании, которые уже известны, дорожат добытой репутацией и своими клиентами. Они заинтересованы в том, чтобы вы остались довольны их услугами.
  • Обращайте внимание на опыт персонала. Поинтересуйтесь рекомендациями, наградами и достижениями. Еще не стесняйтесь ознакомиться с личными делами сотрудников — вы должны знать, кому доверяете безопасность.
  • Почитайте отзывы о компании на специальных форумах. А чтобы избежать веры в т.н «подставные» комментарии, пообщайтесь с клиентами компании лично. Желаем удачи в выборе охранной компании и в ведении бизнеса.