Использование гелевых лаков

23.07.2016

До недавнего времени я пользовалась обычным лаком для ногтей. Удобно, практично, и можно все самой сделать у себя дома. Но мой парень пригласил меня на свидание в ресторан, поэтому захотелось пойти в салон, чтобы украсить свои ноготки гель-лаком. Я уже слышала о них раньше, но как-то не было то времени заняться этим, то возможности. Скажу сразу: после посещения салона у меня появилось желание приобрести все необходимое, чтобы творить такое «волшебство» со своими руками самостоятельно.

Оказалось, что сегодня можно выгодно купить гель лак шеллак в Киеве с доставкой по Украине в интернет-магазине https://naomi24.com.ua/, где предлагается большой выбор такого покрытия. С того дня, когда я первый раз попробовала, что же такое гель лак, прошло уже больше года. И в этом онлайн-магазине я заказывала его уже неоднократно. Когда я только начинала делать такой маникюр, то посоветовалась со своей знакомой, которая работает в салоне красоты, как правильно его делать. Она сразу сказала, что менять гель лак надо приблизительно раз в 2 недели. Почему так?

Все очень просто, и это не связано с тем, что такое покрытие имеет недостатки. Оно не тускнеет со временем и к тому же не трескается. А как раз совсем наоборот: оно еще больше схватывается, как будто бы срастается с ногтем. И чем позже удалять гель лак с ногтевой пластины, тем труднее это будет сделать. К тому же ноготь ведь постепенно отрастает, поэтому даже с эстетической точки зрения гелевый лак надо периодически менять. Но для того чтобы не возникало никаких проблем, надо использовать только оригинальный гелевый лак шеллак.

Так как такое украшение для ногтей пользуется большой популярностью, то на косметическом рынке предлагается довольно много подделок. Я вначале пару раз взяла в другом месте дешевое покрытие для ногтей, о чем потом жалела: и деньги напрасно выкинула, и намучилась я с его нанесением. Да и отпадало оно через несколько дней. Поэтому теперь имею дело только с интернет-магазином Naomi. Ведь здесь предлагается гель лак только от известных производителей, таких как Kodi, F.O.X., CND, и конечно же Naomi.

Я всегда стараюсь приобретать на сайте http://naomi24.com.ua/ наборы такого покрытия для ногтей. В этом случае все это обходится мне дешевле. У моей подруги такое покрытие в основном держится не больше недели. Но она его покупает в другом месте. Я ей говорила, чтобы она зашла на страницу https://naomi24.ua/nogti/gel-laki/ и посмотрела, что там предлагается. Но она пока что не решилась менять продавца. Хочу заметить, что все лаки, которые продаются в этом магазине, разные по консистенции.