Регистрация оффшора (off shore company): преимущества перехода на другой уровень работы

27.07.2016

Сегодня отечественный бизнес нередко вынужден выживать. Налоги дамокловым мечом нависли над финансовой прочностью компаний, экономика далека от стабильности, банальный конфликт с представителем контрольных служб может привести к краху небольшой фирмы. В таких условиях говорить о расширении рынков не приходится.

Но выход есть всегда. И сегодня он ближе чем кажется. Регистрация off shore company поможет решить многие проблемы, с которыми сегодня столкнулись предприниматели.

Больше возможностей, меньше расходов

Как это работает? Вашему вниманию – более 50 зон с особым статусом, расположенных на разных континентах. Суть особого статуса – в законодательно поддерживаемой свободе развития нерезидентного бизнеса. Проще говоря, иностранцы могут в оффшорных зонах:

  • работать с налоговыми льготами (взносы платятся только в стране регистрации, так что эти сниженные или сведенные на нет расходы будут единственными);
  • осуществлять транзакции с представителями (юридическими лицами, частными покупателями) по всему миру;
  • обслуживаться в любом из мировых банков;
  • торговать или предлагать услуги на международных площадках в условиях ослабленного валютного контроля.

То есть вы получаете законный безопасный гарантированный доступ к ресурсам всего мира. Дешевые кредиты, эффективные инвестиционные программы, выход на эксклюзивные контракты с поставщиками и покупателями, – вот лишь краткий список возможностей, которые открывает бизнесу регистрация оффшора.

Эффективная конкуренция на принципах защищенной информации

При этом в работе с off shore company не ведется открытых реестров собственников бизнеса. Получить реквизиты фактического владельца компании могут только авторизованные заявители. В условиях процветания методов агрессивной, «черной» конкуренции этот фактор особенно важен. Не зная, кто стоит за брендом, торговую марку сложно опорочить или оклеветать ее создателя.

В некоторых государствах предусмотрена жесткая система защиты текущей информации о работе оффшора. Это ваша страховка от происков любителей промышленного шпионажа.

Возможно, сегодня, когда ваше дело только развивается, подобных атак бояться не стоит. Но после регистрации в одной из оффшорных зон ваша компания стремительно будет набирать обороты и очень быстро найдутся желающие повторить ваш успех. Сокрытие базы эксклюзивных поставщиков поможет защитить свое дело.

Гарантированное «место под солнцем» для вас и вашего бизнеса

Ко всему стоит учесть еще и активную поддержку мировым рынком оффшорных зон. Это общие торговые площадки, бизнес всего мира заинтересован в их экономической стабильности. Это обуславливает высокую вероятность ее (стабильности) сохранения. И вашу уверенность в благополучном «завтра».

Регистрация оффшора – процедура серьезная, но ее можно пройти без остановки работы. Для этих целей существуют профессиональные услуги помощи в создании off shore company для бизнеса. От вас нужно только решение и минимальные усилия, чтобы ваше дело процветало и развивалось.