Хостинг услуги: доступно и качественно

10.08.2016

Аренда виртуального сервера (VPS) или хостинг сервера – это профессиональная ИТ-услуга, предполагающая предоставление клиенту некоего объема дискового пространства для физического хранения информации. Виртуализация сервера нисколько не влияет на качество услуг, а наоборот выводит их на новый уровень.

В отличие от выделенных серверов, виртуальные гораздо лучше защищены, лучше приспособлены и легко адаптируемы под потребности пользователя. На виртуальном сервере можно устанавливать практически любое ПО, производить любые манипуляции с трафиком. Вот это серверное решение станет оптимальным для:
— сайтов и порталов;
— ASP.NET;
— офисов и 1С.

Хостинговая компания предоставляет в аренду виртуальные сервера с расположением на территории Украины и Германии. Вы можете сами выбрать, какой тип сервера вам необходим, опираясь на ваши индивидуальные информационные потребности. Стоимость хостинг услуг приемлемая, даже для малого бизнеса. А чтобы убедиться в качестве и эффективности использования виртуальной серверной базы, вы можете в течение 10 дней бесплатно протестировать оборудование.

Вот мы и затронули вопрос оборудования. Хотя сервер и является виртуальным, ему все же требуется аппаратная поддержка. Пусть это вас не заботит. Ядро виртуального сервера располагается на выделенном сервере, при этом, его работа абсолютно автономна. А связь обеспечивает многоканальное оптоволоконное покрытие, профессиональный набор серверного и сетевого оборудования. В результате получается масштабная аппаратно-программная система, постоянно подключенная к Интернету.

Кстати, аренда виртуального сервера для заказчика обойдется куда дешевле, чем выделенного. Это отличная альтернатива дорогостоящего хотстинга, а также оптимальное решение сократить собственные затраты на расширение аппаратной базы. Мощности и трафика VPS вполне достаточно для качественной технической поддержки вашего ресурса.

Высококачественные хостинг услуги предоставляет сервис-провайдер «Облако». Кроме аренды VPS, компания реализует проекты в области облачных технологий и предоставляет другие IT-услуги. Если вы ищите надежного хостинг-партнера, то обратились в правильную компанию. Пробное бесплатное подключение можно оформить прямо на сайте через вкладку «демо доступа» (весь процесс работы в тестовом режиме описан на сайте).

Требуется компетентное разъяснение, свяжитесь с менеджерами компании. Как говориться, за спрос денег не берут, зато у вас больше не останется никаких сомнений в правильности выбора провайдера.