Женские зимние сапоги

11.08.2016

В гардеробе женщины сапоги занимают очень важное место. Да и понятно, когда приходят холода, то без хорошей обуви, разумеется, никуда. Желательно заранее подготовиться к зиме и купить то, что вам нужно. Для зимней поры, обувь нужно выбирать тёплую, модную и качественную, например здесь — https://plato.ua/obuv-dlya-zhenshchin/sapogi/. Подойдут модели из кожи, замша и меха. На хорошем качестве не нужно экономить, здоровье намного важнее. Также очень важно, чтобы обувь подходила к вашему стилю и образу. Зимняя мода 2016– 2017– многообразна, и предлагает множество разных моделей. Давайте рассмотрим, какие же виды женских зимних сапог будут наиболее популярны этой зимой.

Сапоги из натурального меха – очень эффектно смотрятся, к тому же в них комфортно и тепло.

Сапоги-чулки и ботфорты – эта обувь всегда в тренде. Их максимальная длина доходит до бёдер, они подчёркивают стройность ног и визуально удлиняют их. Расцветка может быть разная. Подходят к коротким юбкам и стильным платьям. Любая модница будет рада таким сапожкам. Для женщин невысокого роста, такую модель следует избегать.

Женские сапоги мужского фасона и стиля «милитари» – их особенностью является грубая толстая подошва. Модные дизайнеры предлагают большое количество таких моделей. Для смелой, независимой и уверенной модницы, такая обувь будет весьма кстати.

Сапоги со шнуровкой – подходят для классических моделей с тонким каблуком и зауженным носком, и неплохо смотрятся на сапогах в спортивном стиле.

Сапоги в стиле ретро – популярны и не выходят из моды. Актуальным для этого фасона остаётся квадратная форма, толстый и устойчивый каблук. Они сочетаются с любой одеждой, их можно носить в снежную и дождливую погоду.

Классические модели сапог – длина такой обуви доходит до колен. Их форма проста и изящна, удобный каблук. Этот фасон подойдёт на каждый день.

Сапоги на платформе – занимают не последнее место в мире моды. Практичные и одновременно стильные модели подойдут любителям удобной и красивой обуви.

Сапоги на шпильке – всегда пользуются успехом. Женственные и изящные, они сделают ваш образ утончённым и сексуальным.

Так что, как видите, выбор модных и стильных сапог, которые в буквальном смысле преображают женщину – огромен. Из этого следует то, что зимнюю обувь надо выбирать не только удобную и практичную, но, и для того, чтобы она подходила к вашему образу, настроению и состоянию. Только в таком случае вы, можете подчеркнуть свою неповторимость и индивидуальность.