Низкие цены на окна. За счет чего это возможно?

20.08.2016

Для того, чтобы заменить окна или с нуля установить новые, потребуются определенные затраты. Однако Низкие цены на окна Windom в Киеве - фирма "4 этаж Окно От и До"бюджет на один и тот же объем остекления может быть разным! Каждый экономный хозяин заботится о том, чтобы купить оконные блоки без переплат и поэтому старается найти самые низкие цены на окна. По результатам мониторинга киевских торговых площадей выяснилось, что наиболее доступный уровень стоимости сегодня предлагает специализированная компания «4 Этаж». При максимально разнообразном ассортименте на всю продукцию ПВХ здесь установлены цены на порядок ниже, чем в других магазинах.

Низкие цены на окна — это сколько?

Для каждого потребителя понятие низкой цены на окна будет разным. Один заказчик может искать изделия ПВХ элитной категории по более выгодной стоимости, а другой предпочитает заменить старые блоки на новые в бюджетной комплектации по минимальной цене. И тот, и другой вариант выгоден, так как он соответствует поставленной задаче обустройства! И под оба запроса компания «4 этаж» предложит большой выбор металлопластиковых систем. Это могут быть изделия в классах:

* «Доступно» — самый экономичный выбор украинских оконных конструкций, в комплектацию которых входят: трехкамерных профиль и, чаще всего, однокамерные стеклоблоки.

* «Практично» — к вашим услугам импортный трехкамерный профиль и отечественный четырехкамерный с рекомендованной установкой двухкамерных стеклопакетов.

* «Максимально» — теплые системы ПВХ в самой доступной ценовой категории! Рекомендованная комплектация: рамы от пяти камер, стеклоблоки – от двух.

В каждом классе гарантированы наиболее низкие цены на окна в Киеве и области.

Почему в «4etag.kiev» окна дешевле?

Компания проводит совершенно прозрачную политику ценообразования. При этом на сайте «4etag.kiev» вы всегда найдете актуальные низкие цены на окна на сегодняшний день! За 15 лет открытой и честной работы с клиентами компания получила репутацию надежного и профессионального предприятия.

Низкие цены на окна обеспечиваются за счет следующих наработок:

* Продажа продукции ПВХ производится через интернет-магазин, а это минимизация расходов по многим статьям, следовательно, они НЕ войдут в стоимость окон.

* Компания «4 этаж» является официальным дилером заводов по изготовлению ПВХ продукции. Большие объемы заказов и отсутствие посреднических структур обеспечивают низкие цены на окна.

* Минимальные затраты на рекламу – еще один минус от стоимости.

* Скидки, бесплатные услуги, акционные предложения, работа по кредитной программе «Тепла оселя» — дополнительные возможности для клиентов экономить и понижать стоимость своего заказа.

Плюс ко всему на сайте 4etag.kiev.ua продаются исключительно надежные окна заводской сборки, и гарантируется профессиональный уровень монтажа! При заказе здесь вы экономите на материалах и выигрываете в качестве одновременно!