Нужная канцелярия оптом и в розницу

16.09.2016

Канцелярские принадлежности – это большой ассортимент различных товаров для школы, офиса, творчества. Например, офисная бумага для принтера, что также относится к разновидности канцтоваров, сегодня считается одной из самых покупаемых продукций. Копировальная техника – принтеры, ксероксы, МФУ – являются постоянным атрибутом офисного компьютерного оснащения. Принтеры мы также используем дома. Да и вообще, без таких технических средств сегодня не обходится ни одно предприятие, ни одна организация.

В настройках принтера обычно устанавливаются параметры (требования) к качеству бумаги, главные из которых формат и плотность. Офисная бумага для принтера, также именуемая офсетной, – универсальная продукция, подходящая для всех моделей оргтехники. Остается теперь найти надежного поставщика канцтоваров.

Таким надежным партнером для нескольких сотен постоянных клиентов стала компания ТехноЮг. Предприятие организовывает оптовые поставки и розничную продажу через собственную сеть фирменных магазинов качественной канцелярии для всех. Конечно, в каталоге товаров вы легко найдете офисную бумагу для принтера, а также бумагу высокой плотности (до 250 г/м2). Продукция в этой категории представлена лучшими производителями целлюлозно-бумажной промышленности.

Хотим обратить ваше внимание на цены. Вот, например, для постоянных заказчиков разработана специальная программа лояльности. Для всех остальных регулярно организовываются акции и скидки. Вот, как сейчас, например.

Если вы торгуете канцтоварами в розницу или представляете крупное предприятие с большим штатом офисных сотрудников, а может вы профессионально занимаетесь делопроизводством и имеете дело с большими объемами документов, вам непременно стоит заручиться партнерской поддержкой компании ТехноЮг. Сегодня уже налажены поставки по всему Южному региону Украины, а также в столицу и Черкассы. Что будет завтра, покажет время. Но мы точно знаем, что канцеляриях еще долго будет оставаться актуальным товаром.