Первоклассный отдых со скидкой — не упустите свою уникальную возможность!

19.10.2016

Бронируя путевку куда-нибудь на отдых, вы надеетесь не только заказать лучшие условия для проживания, перелета, питания и пребывания, но и надеетесь, а вдруг все это можно получить по более низкой цене, чем обычно. Действительно, такая возможность присутствует, только нужно знать, когда и где выгоднее заказывать путевки.

"Экспресс-оздоровление" в комплексе "Солнечный"

Например, санатории в Поляне вот-вот откроют лыжный сезон. Это сейчас самые актуальные предложения, и, само собой, многие из них идут по полной цене. Но есть и горячие туры, то есть очень выгодные на тех же условиях бронирования, что и обычно.

Поляна — бальнеологический курорт, расположенный в Закарпатском регионе Украины. Географическое положение и наличие уникальных природных ресурсов местности сделало Поляну очень популярной среди украинцев и иностранцев. По сути, здесь вы получите и оздоровление, и отдых, а также сможете подобрать насыщенную культурную программу: старинные замки, природные диковинки, музеи, монастыри. Конечно же, комплекс лечебно-профилактических процедур, трехразовое питание, развлечения.

Хорошо, а как получить скидку?

Вы можете связаться с каким-нибудь туроператором и надеяться, что у него еще остались хорошие предложения по отдыху и Поляне. А можете пойти другим путем, как нам кажется, более эффективным. В разделе туризма на сайте скидок superdeal.com.ua указаны все скидки на путевки в санатории Поляны.

Это вы удачненько зашли!

Как активировать предложение?

Получить купон со скидкой на оформление путевки смогут все авторизированные пользователи ресурса superdeal. После регистрации за незначительную сумму премиальных вы получите доступ к сертификату, бланк которого будет отправлен на ваш e-mail.

Чтобы воспользоваться скидочным сертификатом, вам необходимо его распечатать, а затем предъявить при оформлении путевки в санаторий. Все предельно просто, главное – доступно и, несомненно, выгодно.

Как успеть воспользоваться акционным предложением?

Обратите внимание, у каждого предложения имеется свой счетчик актуальности, где отображается остаток по дням, часам и минутам действия акции. Успейте вовремя оформить скидочный сертификат. И мы не даем гарантии, что завтра здесь появятся более выгодные предложения по отдыху и оздоровлению, чем сегодня. Хотя, кто знает. Может именно завтра вам повезет натолкнуться на путевки куда дешевле, чем сегодня.

Отслеживая акции через superdeal, вы сможете покупать товары и заказывать услуги во стократ дешевле, чем обычно. Тратить и одновременно экономить – эта возможность доступна всем!