Электрический конвектор: индивидуальный источник тепла в помещении

25.10.2016

Сегодня во всех странах ведутся активные мероприятия по внедрению альтернативных источников энергии, реализовываются программы энергоэффективности, экономической рентабельности, экологической коррекции. Прежде всего речь идет о технологических решениях, повышающих качество бытового использования ресурсов.

Отопление – неотъемлемая часть удобств помещений, где регулярно пребывает человек: живет или работает, обслуживается или отдыхает. Особенно это актуально в холодную пору года. В городах мы еще зависимы от централизованных отопительных систем, хотя и доказано, что эта форма наиболее энерго и экономически затратна. Автономные же отопительные системы прежде всего для потребителя оказались более рентабельными.

Например, установив в комнатах электрообогреватели (электрические конвекторы), вы можете регулировать температурный режим не во всем доме, а в конкретной комнате. Чего, к сожалению, лишены владельцы квартир с централизованным отоплением. Такое оборудование идеально подойдет для зданий, абсолютно не подключенных с отопительным коммуникационным системам. Положительным моментов в использовании элекроконвекторов является также то, что оборудованием можно пользоваться в любое время по необходимости, не привязываясь к отопительному сезону вовсе.

Большой выбор бытовых конвекторов вы найдете на http://kvn-tehno.com.ua/otoplenie/konvektora/. Интернет-магазин специализируется на поставках оборудования для всех видов коммуникационных систем бытового и профессионального использования: электрика, сантехника, вентиляция, отопление, кондиционирование. Кроме того, здесь можно заказать монтажные и расходные материалы.

Сайт работает на манер Интернет-магазина, так что вы спокойно сможете оформить заказ онлайн. Либо посетите магазин-склад в Одессе. Вы останетесь довольны уровнем сервиса, большим выбором и привлекательностью цен.

Компания обслуживает клиентов в Одессе и области, а также по всей Украине. При наличии товара на складе доставка осуществляется в кратчайшие сроки. На выбор удобные способы оплаты покупок.