Башенный кран Либхер в аренду

29.10.2016

башенный кран либхер

Башенный кран «Либхер» — техника, используемая на многих строительных площадках страны. Этот кран пользуется заслуженной популярностью, благодаря высокой степени надежности, отличной маневренности и эффективности.

Башенные краны, производимые компанией Liebherr

Немецкая компания «Либхер» занимает лидирующие позиции на рынке современной крановой техники, выпуская машины, отлично показывающие себя в экстремальных условиях работы и способные справиться с любыми поставленными задачами. Модельный ряд башенных кранов Liebherr весьма обширен, и представлен высокопроизводительными машинами различной грузоподъемности.

Башенный кран Liebherr может оснащаться как поворотной, так и не поворотной башней.

Использование кранов с неповоротной башней позволяет обеспечить быстрый монтаж, они удобны в транспортировке, при этом их отдельные элементы могут доставляться на место работ в том порядке, в котором будут впоследствии собираться. Башня на таких кранах монтируется в рамных модулях портала, устанавливаемого на специальных тележках.

Краны с подвижной башней, производимые компанией Liebherr насчитывают 10 различных типов машин, которые отличаются между собой такими параметрами как:

  1. грузоподъемность;

  2. длина стрелы;

  3. высота башни.

Такой вид башенных кранов широко используется при возведении объектов жилого, промышленного и административного назначения.

Помимо этого, башенные краны различаются между собой по типу установки. Они могут быть:

  1. Самоподъемными. Такая техника, в основном, используется при возведении высотных сооружений с мощным монолитным каркасом. Перемещение самоподъемных кранов производится по мере возведения здания при помощи собственных механизмов конструкции.

  2. Передвижными. Этот вид башенных кранов оборудован ходовым устройством, которое может быть рельсовым, гусеничным или же автомобильным.

  3. Стационарными. Такие башенные краны не имеют ходового устройства и монтируются непосредственно на строительной площадке, путем установки на специально оборудованный фундамент.

Для каждого вида строительных работ требуется свой тип башенного крана, именно поэтому компания «Либхер» постоянно расширяет модельный ряд производимых кранов, дополняя его новой, усовершенствованной техникой.

Преимущества башенных кранов «Либхер»

Башенные краны «Либхер» отличаются целым рядом преимуществ, которые и обуславливают высокий покупательский спрос на эту технику. Вот лишь некоторые из них:

  • экономичное энергопотребление, которое в два раза меньше, чем у аналогов отечественного производства;

  • модульность, позволяющая быстро осуществлять монтаж секций;

  • высокая скорость подъема и перемещения грузов, а также оперативность смены стрелы;

  • минимальный уровень шума в процессе работы, который позволяет использовать башенные краны в жилых кварталах;

  • эргономичность и комфорт рабочего места, обеспечивающие оптимальные условия труда;

  • точность наводки и плавный ход.

Любой современный башенный кран Либхер является настоящим эталоном безопасности и эффективности, так как оснащен инновационной системой контроля EMS.

Преимущества аренды башенного крана

Покупка башенного крана под силу далеко не каждой компании, ведь эта техника не только является дорогостоящей, но и требует надлежащих условий хранения, и регулярного технического обслуживания, что влечет за собой существенные финансовые затраты, именно поэтому аренда кранов пользуется стабильным спросом на отечественном рынке.

Аренда – услуга, которая предоставляет клиенту целый ряд преимуществ:

  • Экономия финансовых средств. Аренда крана избавит от необходимости покупки техники и ее содержания. Все эти затраты ложатся на плечи компании-арендодателя.

  • Экономия времени при обслуживании и эксплуатации техники. Техническое обслуживание башенного крана предусматривает замену деталей, своевременные и регулярные проверки состояния конструкции, а также ее ремонт. При заказе аренды необходимость в проведении этих мероприятий автоматически отпадает.

  • Экономия полезной площади. Необходимость в установке башенного крана возникает далеко не на каждой строительной площадке, следовательно, эта техника может длительное время простаивать, занимая полезную площадь. Услуга аренды избавит от необходимости выделения места под хранение башенного крана.

Не стоит забывать и о том, что на разных объектах требуются башенные краны различного типа. Аренда такой техники позволит выбрать необходимый вариант и легко справиться со всеми поставленными задачами.

Арендовав башенный кран Liebherr, можно не сомневаться в том, что строительные работы с его использованием будут выполнены оперативно и в полном объеме, ведь эта техника прекрасно зарекомендовала себя как одна из самых надежных и эффективных. Компания Liebherr постоянно усовершенствует выпускаемые модели, оснащая их самыми современными системами.

Где можно выгодно арендовать башенный кран производства «Либхер»?

Если вам необходимо арендовать башенный кран Либхер на выгодных условиях, компания «Дельта Групп» всегда готова предложить свои услуги. Преимущества сотрудничества с этой фирмой очевидны:

  • все краны Liebherr, предоставляемые компанией в аренду, находятся в идеальном техническом состоянии и полностью готовы к работе;

  • стоимость услуг отличается демократичностью;

  • заказы на аренду кранов оформляются в максимально короткие сроки, что позволяет своевременно доставить технику на объект без проволочек и срывов сроков строительства;

  • менеджеры компании всегда помогут определиться с выбором модели и предоставят подробную информацию об ее технических характеристиках;

  • монтаж и демонтаж кранов производится высококвалифицированными сотрудниками компании, прошедшими специальное обучение и имеющими большой практический опыт в данной области;

  • башенные краны от «Дельта Групп» отвечают самым современным требованиям качества и безопасности.

Если вам нужен высокоэффективный и надежный башенный кран в аренду, звоните в компанию «Дельта Групп» и заказывайте технику на самых выгодных условиях!