Rehau Ecosol 60

02.11.2016

окна rehau ecosol 60

Если для остекления гостиных, спален и детских комнат лучше всего подходят пятикамерные оконные профили, то идеальным решением для лоджий и балконов являются трехкамерные профильные системы. Особой популярностью у покупателей в настоящее время пользуются окна с профилем, производимым немецким концерном «Рехау» и являющимся настоящим образцом качества, комфорта и безопасности. Пример тому – профильные системы Rehau Ecosol 60, которые установлены во многих квартирах и офисах Одессы.

Особенности и преимущества

Rehau Ecosol 60 не зря пользуется спросом у современных покупателей, ведь надежность, высокие эксплуатационные характеристики и качество этого трехкамерного профиля дополняются доступной ценой, что не может не привлекать к себе внимания.

Особенностями профиля Rehau Ecosol 60 являются:

  • наличие трех воздушных камер, обеспечивающих отличную звуко- и теплоизоляцию;

  • гладкая поверхность, облегчающая уход за профилем в процессе эксплуатации;

  • два контура уплотнения, делающие профиль герметичным и препятствующие проникновению пыли, влаги и холода;

  • стильный и лаконичный дизайн, отлично вписывающийся в любые виды современных интерьеров;

  • наличие скосов на лицевой поверхности, обеспечивающих своевременное стекание влаги и не дающих ей скапливаться;

  • удобство в монтаже и эксплуатации;

  • возможность установки специальной противовзломной фурнитуры, обеспечивающей дополнительную безопасность.

Стоит отметить и возможность изготовления на основе профиля Rehau Ecosol 60 окон любой конфигурации, что является идеальным решением для владельцев квартир, чьи оконные проемы являются нестандартными.

Где можно заказать окна с профилем Rehau Ecosol 60?

Компания «Вимарко» давно и успешно работает на рынке Одессы, предлагая своим клиентам самые эффективные и выгодные решения по остеклению домов и квартир качественными металлопластиковыми окнами.

Тем, кто заботится о комфорте и безопасности своего жилища, компания «Вимарко» рекомендует обратить внимание на окна Rehau, давно зарекомендовавшие себя как наиболее надежные и долговечные.

Окна с профилем Rehau Ecosol 60 – это недорогой и, вместе с тем, эффективный вариант остекления, идеально подходящий для установки на лоджиях и балконах. Такие оконные конструкции экологичны, что немаловажно для тех, кто заботиться о своем здоровье, и здоровье своих близких. Профиль Rehau Ecosol Design 60 производится только на предприятиях Германии из экологически чистого материала, поэтому он не выделяет токсичных веществ даже при нагревании под воздействием солнечных лучей.

Этот профиль отличается долговечностью и, в отличие от дешевых аналогов, не желтеет и не утрачивает первоначального внешнего вида на протяжении всего периода эксплуатации.

«Вимарко» проявляет заботу о клиентах, поэтому предлагает им только самые качественные оконные конструкции по весьма демократичным ценам.

Монтаж оконных конструкций

Очень часто при обращении в недобросовестные компании, занимающиеся изготовлением оконных конструкций, клиенты испытывают глубокое разочарование из-за непрофессионально выполненного монтажа. Заказ дорогостоящего металлопластикового окна известной марки – это далеко не гарантия того, что в квартире будет тепло и комфортно. Именно поэтому заказывать окна следует в проверенных и надежных компаниях, ответственно подходящих к каждому этапу работ – от изготовления окна до его установки.

Обратившись в «Вимарко» вы можете не сомневаться в том, что после монтажа окон в вашей квартире перестанут гулять сквозняки, а комнатах воцаряется уют и тепло.

После того, как клиент оформит заказ на изготовление и установку пластиковых окон в компании «Вимарко», на место работ приезжает замерщик. Этот специалист не только определяет такие параметры, как ширина и высота проемов, но и производит предварительный анализ, в ходе которого он учитывает следующие параметры:

  1. этаж, на котором будет выполняться монтаж оконных конструкций;

  2. наличие или отсутствие кривизны проемов;

  3. материал, из которого выполнены стены дома.

Во время приезда специалиста очень важно личное присутствие клиента, так как на этапе замера можно обговорить с мастером особенности конфигурации окон, их цвет, наличие или отсутствие противовзломной фурнитуры, схему открывания и закрывания.

Важно помнить о том, что после проведения замеров ни в коем случае не следует каким-то образом корректировать состояние оконных проемов, так как это может повлечь за собой изменение их параметров, что самым отрицательным образом скажется на конечном результате.

Заказывая окна с профилем Rehau Ecosol 60, вы можете выбрать нужный вам вариант конструкции — трапециевидную, арочную, прямоугольную и даже круглую, обсудив с замерщиком любые интересующие вас детали.

После того, как окна будут изготовлены, монтажная бригада компании «Вимарко» производит их установку в вашей квартире. Специалисты компании используют в своей работе самое современное оборудование и высококачественные расходные материалы, в частности, профессиональную монтажную пену, что обеспечивает идеальный результат без сквозняков и промерзания окон.

На все оконные конструкции компания предоставляет гарантию и обеспечивает их гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Как оформить заказ на окна Rehau Ecosol 60?

Если вы желаете установить окна с профилем Rehau Ecosol 60, вы всегда можете обратиться в салоны компании «Вимарко», выбрав интересующую вас форму конструкции. Узнать всю интересующую вас информацию о предлагаемых товарах и ценах на них вы можете у менеджеров, позвонив по телефону, указанному на сайте wimarco.com.ua. Здесь же вы можете заполнить форму заказа, оставив заявку на изготовление и монтаж металлопластиковых окон. Не ждите очередного повышения цен, заказывайте окна по выгодной цене уже сегодня, а «Вимарко» сделает все, чтобы в вашем доме было уютно и тепло!