Угловой диван в квартиру: правильное распределение пространства в комнате

12.11.2016

Покупая мебель в квартиру, мы выбирает изделия, которые не только нам нравятся внешне и удовлетворяют кошелек, но и такие, что максимально впишутся в планировку комнаты. Действительно, многие покупатели прежде всего при покупке мебели отталкиваются от эксплуатационных возможностей помещения. Именно поэтому сохраняется спрос на диваны угловые.

Мягкая мебель такого типа чаще приобретается для комнат нетипичной планировки и квартир небольших площадей. Большинство изделий представлено в виде конструкций-транформеров. В течение дня используется как основное сидение, а ночью – как просторное, комфортное ложе. Диваны углового типа имеют множество вариаций: с право- и левосторонним углом, приставными пуфами, встроенными и приставными раскладушками, и еще много других моделей. Отличный выбор для квартир, где гостиная и спальная – это одна и та же комната.

Купить угловые диваны в Харькове вы можете в Интернет-магазине «Империя мебели». Компания собрала превосходный ассортимент мебельных изделий различного назначения, типовых и оригинальных конструкций, всех ценовых категорий. Высокое качество гарантированно, так как реализуются товары собственного производства. Отгрузка мебельных конструкций по городу, области и в другие регионы Украины осуществляется шесть дней в неделю.

Ищите эргономичную мебель для квартиры? Похоже вам не хватает только углового дивана!