Строительство каркасных домов — оперативно, уютно, тепло

23.11.2016

В современном мире все более и более актуально такое понятие, как экономия. Экономия природных ресурсов, ведь они не вечны, экономия средств, потому что глобализация и инфляция съедают наши деньги. Поэтому сейчас так популярно строит дома по новейшим технологиям. Одна из таких технологий – каркасный дом из сип панелей. Строительство каркасных домов – специализация фирмы http://servus.ua/.

Сип панели – это не просто удобно, но красиво и экологично

Сип панель – это особая технология производства строительного материала. Спрессованные ОСБ плиты и пенопропилен являются замечательной основой для производства из-за своей безопасности, относительно окружающей среде, недорогой стоимости и легкости в обращении.

Дома из сип панелей от фирмы «Сервус»

Каркасные дома монтируются довольно быстро. Но и это не будет самым большим плюсом такого строения. Благодаря, новой канадской технологии сип стены имеют замечательною теплопроводимость. Они легко пропускают тепло, но не выпускают его. Это позволит Вам значительно экономить средства на отоплении.

Также дома каркасные из сип панелей гипоаллергенные, отлично противостоят погодным условиям, механическим повреждениям. К тому же Вы можете не бояться за свое здоровье, так как сип панели гипоаллергенны и не разводят сырости, плесени и грибка. Еще один плюс, Вы можете не бояться насекомых и прочих вредителей. В таких домах они не заводятся.

Фирма «Сервус» — одна из лидирующих компаний, которая специализируется на возведении каркасных домов и строительстве домов из сип панелей.

Данная компания уже несколько лет подряд радует жителей Украины, практически всех регионов, строительством такого жилья. Многие семьи уже выбрали постройку каркасного дома или сиппанельного дома, и вряд ли пожалеют об этом.

Можно много говорить о преимуществах такого дома, но это не отменить их. Экологичность, надежность, прочность, прекрасное соотношение цены и качества, экономичность (время, средства, отопление) – этот список всего лишь несколько пунктов среди множества полезных качеств сип панели.

Специалисты фирмы обязательно помогут Вам в решении вопросов, связанных с возведением такого дома.

Дом из сип панелей – это еще и модно. Многие семьи в Украине и мире выбирают такое жилье.

«Сервус» — это возведение каркасно-щитовых домов по всей территории Украины

Фирма существует с 2005 года. Они одни из первых в Украине стали заниматься строительством домов из сип панелей — http://servus.ua/sip-technology/. За годы существования фирмы они возвели более семисот объектов по канадской технологии из сип панелей.

Доброжелательные профессиональные работники фирмы всегда с радостью помогут Вам, окажут необходимые услуги и дату консультацию по любому интересующему Вас вопросу.