Услуги и цены на строительно-ремонтные работы в Украине на одном сайте

23.11.2016

Строительство – это сфера деятельности, без профессиональных навыков и знаний в которой нечего делать. В отсутствие оных, о качестве выполнения работ нечего и говорить. Хотя не исключено, что и домашний мастер после ряда проб и ошибок при желании сможет мало-мальски справиться с задачей. Клиентов интересует не только спектр услуг, но и расценки на строительные работы. Ведь, если сервис не доступен широкой аудитории потребителей, то и спрос на услуги был бы низок. И приходилось бы нам силами «горе-мастеров» справляться со строительными нуждами.

В спектр строительных работ входят:

  • демонтаж, предмонтаж;
  • возведение, реконструкция, переоборудование;
  • внутренняя и фасадная отделка;
  • сантехнические и электотехнические работы;
  • установка фасадно-интерьерных конструкций (например, дверей, окон, карнизов, сливов и т.д.);
  • установка климатического оборудования;
  • грузоперевозки.

Несколько лет назад появилась услуга по фасадному утеплению, что быстро стала популярной. В общем, для любой задачи по строительству и ремонту можно найти квалифицированных специалистов. Вот только нужно знать, где искать.

Помощь в поиске предлагает тематический ресурс bobry.com.ua. Проще говоря, перед вами электронная база кадров в области строительства, ремонта, архитектуры и дизайна (в том числе, ландшафтного), проектирования, сервисного обслуживания и так далее. Этот ресурс можно эффективно использовать для поиска с целью привлечения необходимых специалистов, да еще по цене за услуги, максимально удовлетворяющей ваш бюджет. Имея полную картину рынка профессиональных строительных услуг перед глазами, вы сможете рационально распределить выделенные ресурсы на строительные работы.

Портал одинаково полезен клиентам и специалистам. Последние, в свою очередь, получают уникальную возможность заявить о себе на гораздо большую аудиторию потенциальных клиентов, нежели предлагают другие средства маркетинга. Уже сегодня на портале разместили свои объявления без малого 8 тысяч специалистов. И это далеко не предел. Ежедневно база данных организаций, фирм и частных строителей пополняется новыми предложениями. Это значит, что каждый клиент сможет найти и привлечь специалиста, максимально удовлетворяющего своей квалификацией. В разделе цен клиент сможет прицениться еще до связи с мастером. Как и рассчитать потенциальные затраты на его привлечение, используя онлайн-калькулятор ремонта.