Сервис записи к врачу doctora.ua

24.11.2016

Интернет-портал, расположенный по адресу doctora.ua, является сервисом, осуществляющим в онлайн-режиме запись к врачам различной категории и направления. Все свои услуги портал осуществляет абсолютно бесплатно и не изымает плату за регистрацию. На сайте в круглосуточном режиме работают операторы, которые, при звонке им, всегда ответят на все интересующие вопросы не только касаемо работы портала, но и проконсультируют, исходя из симптоматики обратившегося, к какому медспециалисту необходимо записаться, поскольку имеют медобразование и опыт работы.

Благодаря разработанному удобному интерфейсу сайта, каждый посетитель в самые короткие сроки сможет найти в отдельных подразделах необходимого специалиста и через форму сайта записаться к нему на прием или же по указанным телефонам связаться с медучреждением, где предоставляются требуемые услуги и зарегистрироваться у администратора. Выбор специалиста здесь можно осуществлять опираясь на отзывы других пациентов или же выбирать по месту расположения клиники. Так же, если имеется желание записать к наилучшему специалисту в Киеве, то можно перейти по ссылке https://doctora.ua/doctors/kiev и выбрать необходимого, но следует помнить, что услуги таких врачей стоят на порядок дороже и записываться к ним на консультации необходимо заблаговременно. И, конечно же, что есть характерной особенностью сайта, при записи на прием к выбранным врачам ничего не потребуется оплачивать заранее, а только лишь по факту выполненных медуслуг по месту дислокации специалиста.

Все ценообразование на услуги, предоставляемые зарегистрированными медспециалистами на сайте, можно просмотреть в их личных карточках, где указанные цены, которые в обязательном порядке по договору с администрацией сайта должны быть полностью реальными и соответствовать действительности, поскольку, при выявлении иных и поступлении жалоб, администрацией портала специалист удаляется из базы данных с дублированием жалобы на него в медучреждение, где он числится в постоянном штате.

Наряду со всей предоставленной выше информацией, на портале по этой действующей ссылке doctora.ua/diagnostic/kiev можно обнаружить диагностические центры с самым передовым и новым оборудованием. Запись на их услуги так же ведется онлайн, а цены можно просмотреть сразу на каждой странице, что упрощает поиск, если какой-то вид диагностики требуется выполнить при наличии минимума средств.