Пять мифов об изделиях из трикотажа

29.11.2016

Сегодня трикотажная одежда довольно популярна, но многие покупатели до сих пор опасаются этого материала. Кто-то сомневается в качестве, других пугает внешний вид, а третьи и вовсе убеждены, что такая покупка – напрасная трата денег. В этой статье мы развеем 5 самых распространенных мифов о трикотаже

ТМ Виса - трикотаж для детей и взрослых

Миф первый: плохое качество

Откуда взялось это предположение, до сих пор неизвестно, ведь сегодня комсомольский трикотаж ничуть не хуже известных европейских брендов. Он является полностью безопасным для здоровья и отличается не только своим высоким качеством, но и отличными свойствами. Так, трикотажная одежда отлично сохраняет тепло, позволяя нежной коже дышать, и не вызывает раздражения. Если вас интересует, как выбрать хороший трикотаж, достаточно просто тщательно изучить состав изделия и убедиться в наличие всех необходимых сертификатов качества. 

Миф второй: трикотаж – это некрасиво

Многие люди думают, что трикотажная одежда уже давно вышла из моды. Однако, это совсем не так. Этот материал не покидает модные сезоны вот уже долгое время. Более того, недорогая качественная детская одежда оптом смотрится ярко и интересно. Убедиться в этом можно, посетив сайт с детской одеждой качественной и недорогой торговой марки Виса — http://tmvisa.com.ua/. Благодаря такому широкому ассортименту, мамочки могут создавать своему маленькому моднику или моднице стильный образ на любое мероприятие. 

Трикотажная одежда ТМ Виса

Миф третий: высокая стоимость

На самом деле, трикотажная одежда стоит сравнительно недорого. Тем более, если подходить к такой покупке с разумной стороны. Так, больше не обязательно мучить себя и свою кроху изнурительными походами по рынкам. Выгодно приобретать трикотажные изделия можно обратившись в интернет магазин качественной детской одежды (Украина) Виса. Еще один способ сэкономить – это купить трикотаж от производителя по низким ценам. Таким образом, одежду из этого материала можно смело отнести к «доступной» и «средней» ценовой категории. 

Миф четвертый: небольшой срок эксплуатации

Этот миф сразу можно развенчать, ведь одно из главных достоинств трикотажных изделий – отличная износоустойчивость. Трикотаж стойко переносит частые стирки и другие испытания на прочность, не теряя своих свойств, цвета и формы на протяжении долгого времени. Несмотря на то, качественная детская одежда дешево выйдет своим владельцам, это никак не отразится на ее сроках эксплуатации.

Детская одежда трикотаж

Миф пятый: трикотаж требует особого ухода

На деле изделия из этого материала достаточно неприхотливы. Им не нужна специальная стирка и особые условия хранения. Чаще всего трикотажная одежда даже не нуждается в глажке.

Обращаем Ваше внимание на то, что в интернет-магазине ТМ «Виса» действует скидка 100 грн. на первую покупку при подписке на новостную рассылку!