Кладочная, кровельная и облицовочная керамика

13.01.2017

Кирпичная кладка хорошо смотрится на фасаде здания и в интерьерном дизайне. Этот строительный и отделочный материал сегодня выпускается в широком разнообразии форм, размеров, расцветок, материальной основы. В зависимости от назначения, кирпич и кирпичные изделия могут стать весьма выгодным решением по материалам. Большой ассортимент кладочных и кровельных материалов, клинкерных изделий и другой продукции предлагает компания ООО «Мир керамики». Одесский поставщик является прямым дистрибьютором строительных и отделочных материалов этого типа от ведущих отечественных и мировых производителей. Это условие обеспечивает постоянное поступление товаров на склады компании, от того никогда не возникает дефицита на предлагаемую продукцию.

Что вы знаете о клинкерном кирпиче? Благодаря особенной технологии изготовления, готовое изделие может приобретать различные оттенки цвета. Видовое разнообразие сделало возможным реализовывать буквально любые архитектурно-дизайнерские решения. Одна из особенностей клинкерного кирпича – высокая прочность и механическая устойчивость материала. Отсюда еще одно назначение – использование в тротуарной кладке.

Клинкерной кирпичной кладке практически нет равных при обустройстве экстерьера здания. Это один из самых надежных в строительстве материалов, не требующий специального обслуживания в период эксплуатации, не изменяющий своих свойств. Кирпич не выгорает, а низкий уровень влагопоглощения и морозоустойчивость обеспечат надежность кладки при любых атмосферных условиях местности. Однако, как утверждают специалисты, именно эти особенности порой вызывает трудности у непрофессионального каменщика.

Клинкер – это не только кирпич, но и брусчатка, фигурные декоративные элементы, позволяющие конструировать самые невообразимые по форме поверхности, а также плитка, ступеньки и другие архитектурные элементы.

Это только один из примеров продукции, что реализует выше упомянутая компания. Работая только с проверенными производителями и поставщиками, выступая в роли официального дилера и дистрибьютора, компания гарантирует высокое качество материалов, соответствие стандартам и нормам отечественной и мировой стандартизации. Сделать заказ на материалы клиент может через онлайн-сервисы официального сайта компании. Для уточнения деталей по ассортименту и условиям сотрудничества, свяжитесь с интересующим вас отделом (кровли или строительных материалов). Доставка любых объемов продукции в сжатые сроки.