Наружная отделка балкона — один из главных этапов при ремонте

17.01.2017

Балконы нуждаются не только в ухоженном внешнем виде, но и надежной защите от атмосферных явлений, солнца, ветра, холода и других неблагоприятных факторов. Чтобы обеспечить максимально комфортную атмосферу в жилом помещении, рекомендуется воспользоваться услугой наружной обшивки балкона. На сегодняшний день такая услуга очень популярна у владельцев городских квартир. Что представляет собой внешняя отделка? Это своеобразная модернизация балконной конструкции, с помощью которой легко облагородить балкон и защитить его. Компания «Центр ЛТД» (г. Киев) выполняет заказы, предлагая комплексную услугу «ремонт балконов под ключ». Конкретнее о таком этапе ремонта, как наружная отделка, можно узнать здесь: http://centrltd.com/balkonyi/naruzhnaya-otdelka-balkona/. Варианты наружной обшивки балкона бывают разными. Специалисты из компании «Центр ЛТД» осуществляют наружную обшивку балконов, применяя:

  • профильные листы;
  • пластиковую вагонку;
  • сайдинг.

Самым оптимальным решением вопроса является пластиковый сайдинг, поскольку данный материал характеризуется прочностью и износостойкостью, выдерживает негативные воздействия внешних факторов, обеспечивая хорошую тепло- и шумоизоляцию. Преимущество профнастила состоит в том, что этот материал доступен в цене, но при этом довольно прочный и долговечный. Пластиковая вагонка требует установки прочного деревянного каркаса, т. к. неустойчива к механическим нагрузкам.

Ремонт балконов от компании «Центр ЛТД»

Компания «Центр ЛТД» предлагает оптимально выгодные условия для заказа услуги «балкон под ключ». Это касается удобной формы онлайн-заказа, бесплатного консультирования, квалифицированной поддержки специалистов. Обратившись к опытным профессионалам, Вы получите качественный результат – новый, красивый, защищенный балкон, который можно использовать как дополнительную комнату или присоединить к соседнему помещению для расширения пространства. Мастера имеют отлаженную технологию выполнения работ, благодаря чему удается осуществить все задачи максимально быстро и аккуратно. В процессе работы применяются исключительно высококачественные инструменты, новейшее импортное оборудование, а также современные технологии, которые влияют на скорость выполнения заказа по ремонту балкона «под ключ». На сайте http://centrltd.com/ можно получить всю необходимую информацию о предоставлении комплексных услуг по ремонту балконов и лоджий, а также о действующих скидках, бонусах и акциях, ассортименте выпускаемой продукции, ценовом прайсе и пр. Специалисты проконсультируют Вас и предоставят любую информацию. Не упускайте возможности сэкономить время и денежные средства, заказав услугу «балкон под ключ» у надежных профессионалов.