Что нужно бизнесу от Интернет-провайдера

19.01.2017

Каждый бизнесмен заинтересован во внедрении новаций. В том числе, информационных технологий. Интернет для современного руководителя предприятия — инструмент для заработка, правильного построения управления бизнес-процессами, отладки учета и логистики. Оперирование большими объемами информации во Всемирной сети требует надежного подключения, хранения и устойчивого доступа к базам. Оперативность работы напрямую связана с возможностями и качеством коммуникаций. Эти функции в полной мере предоставляют интернет компании Киева.

Услуги для бизнеса

Оптимизация расходов, цифровая связь и интернет, бухгалтерия, надежность и конфиденциальность хранения информации, устойчивый доступ к базам. Это гарантируют почти все интернет провайдеры Киева:

1.     Размещение (колокейшн) или аренду оборудования (хостинг) в специализированных помещениях. Хостинг избавляет от затрат, связанных с закупкой и обслуживанием дорогостоящего оборудования и ПО.
2.     Хостинг облаков. В Украине и за рубежом. Аренда облачных вычислительных мощностей, расположенных на площадках под разной юрисдикцией, увеличивает жизнеспособность бизнеса.
3.     Готовые облачные решения, в том числе на зарубежных площадках:
·        хостинг 1С и других бухгалтерских приложений;
·        IP телефонию и виртуальные АТС;
·        почтовый сервер.
4.     Резервирование инфраструктуры IT с полной сохранностью информации при помощи размещения бекапов в облаке.
5.     Цифровое интернет-телевидение (IPTV).

  • Требования к поставщику услуг

Выбор услуг огромен, но и требования к подключению к интернету деловой Киев предъявляет высокие. Бизнес требует четкости и слаженности работы. Срыв сделки из-за качества соединения или сбоев, потеря информации финансового характера, неустойчивая связь не лучшим образом сказываются на работе предприятия. Поэтому, провайдер обязан обеспечивать:

1.     Качество услуг. Каждый сотрудник должен быть нацелен на полное удовлетворение потребностей клиента. Приветствуется гарантированный возврат оплаты при неудовлетворительном качестве.
2.     Безотказность работы. Полное резервирование систем и высокий уровень отказоустойчивости — обязательные условия.
3.     Полную безопасность. Многоуровневая система должна исключать несанкционированный доступ к Вашим базам.
4.     Круглосуточную поддержку и решение нестандартных задач.
5.     Расширение, включая интернет канал по требованию и увеличение пропускной способности.
6.     Высокий ап-тайм.

  • Какой интернет подключить в Киеве, зависит от конкретных задач и финансовых возможностей. Любому бизнесмену интересна возможность сэкономить. Наличие нескольких тарифных планов, индивидуального расчета тарификации, акций и бонусных предложений всегда оценивается позитивно. Интерфейс предлагаемого ПО должен быть максимально дружественным по отношению к Вашему бизнесу. А настройка и управление виртуальным сервером простой и интуитивно понятной.